Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лично я не против,но с такими,как он разговор короткий:два удара битой по голове и все.

Пацанский паблик миша маваши.

Боже малой я тебя и твоего отчима подвешу за задние лапы на столб будете вот эта болтаться висеть ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доте 2 эта так от нечего делать когда сижу за компом я не смотрю чьито стримы\видео\МДК и тд а захожу в Танки\Дота\Л2 3 игры всего на компе.

mertv03 добався сыграем в дотку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанский паблик миша маваши.

Боже малой я тебя и твоего отчима подвешу за задние лапы на столб будете вот эта болтаться висеть ахаха.

Ну так в лицо сказать сможешь?Если ты где-то возле ростовской области,милости прошу,я тебе устрою такую не забываемую встречу...воспоминаний останется уйма на твоем мешке с костями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в лицо сказать сможешь?Если ты где-то возле ростовской области,милости прошу,я тебе устрою такую не забываемую встречу...воспоминаний останется уйма на твоем мешке с костями)

Что ты сделаешь малой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты сделаешь малой?

Много чего)Могу делать маленькие надрезы,а потом у тебя будет заражение крови и ты избавишь этот мир от себя,так то еще сотни версий,ведь ты затронул мою маму,а это святое,но умирать ты будешь оооочень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего)Могу делать маленькие надрезы,а потом у тебя будет заражение крови и ты избавишь этот мир от себя,так то еще сотни версий,ведь ты затронул мою маму,а это святое,но умирать ты будешь оооочень долго.

Малой я не много поясню тебе про заражение крови потому что тобой не занимаються родители и не говарят тебе информацию которая тебя интересует и так.

 

Заражение крови очень трудно получить это может быть.

 

1) 50-70% если взять у трупа шприц крови и влить человеку.

2) с шансом 1-3% если ты проткнёшь себе ногу на сквозь гваздём

3) Если ты будешь 10-20% колоться кракадилом в чей состав входи бензин\нитроглацерин\ацитон\молочко мака\галоперидол всё это вариться в каструле в которой тебе готовят жрать до кипения потом охлождают и колят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой я не много поясню тебе про заражение крови потому что тобой не занимаються родители и не говарят тебе информацию которая тебя интересует и так.

 

Заражение крови очень трудно получить это может быть.

 

1) 50-70% если взять у трупа шприц крови и влить человеку.

2) с шансом 1-3% если ты проткнёшь себе ногу на сквозь гваздём

3) Если ты будешь 10-20% колоться кракадилом в сей состав входи бензин\нитроглацерин\ацитон\молочко мака\галоперидол всё это вариться в каструле в которой тебе готовят жрать до кипения потом охлождают и колят.

да да,конечно...ну так скажешь,где ты обитаешь?Возможно у меня есть по близости с тобой братва,которая сделает так,что ты в жизни не подойдешь к компу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да,конечно...ну так скажешь,где ты обитаешь?Возможно у меня есть по близости с тобой братва,которая сделает так,что ты в жизни не подойдешь к компу.

Так по айпи вычисли малой ты чё даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенести ПА на 5 лет на сервер х50 нельзя будет

А вообще клевая акция выдавать па на 5 лет на сервере который звкрывают через год максимум ))):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще клевая акция выдавать па на 5 лет на сервере который звкрывают через год максимум ))):thumbsup:

сервера не закрывают а сливают, па при этом переносится + их можно было перенести на старт х10.

Круто,так еще и х70))Это же час кача максимум,а то и меньше)

Апал 85 первым на х55 тогда это заняло 3,5 часа (качался без часов и реков) обогнав 30го на 2 часа. На х70 через 85 был бы примерно за полтора часа, если бы не делевл от админов всем хай лвл из за недоработки.

Кароче говоря если ты на старте х50 апнешься часов за 5 это будет успех.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...