Перейти к публикации

ваш выбор  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. ваш выбор

    • Тир
      24
    • Берс
      9
    • Паладин
      4
    • ТХ
      6


Рекомендованные сообщения

Что вы советуете здесь, вы что

КОНЕЧНО ЖЕ ПАЛАДИН ДРУЖИЩЕ ВЫБИРАЙ ПАЛАДИНА

Нам не страшен паладин -

Нас толпа, а он один

Нас толпа, а он один,

Нас толпа, а он один.

Нам не страшен паладин,

Нас толпа, а он один.

Амбуш впрягал ему рога,

Друид его в корни кидал,

А вар его бил экзекутом,

Маг фрост болтом пулял,

А варлок его вдруг зафирил,

ДК его в лёд заковал,

И прист нас всех чётко хилил,

Шаман выброс лавы юзал...

А я ретри паладин, я нагнул их всех один,

Я нагнул их всех один,

Я нагнул их всех один,

А я ретри паладин: я нагнул всех оди-и-ин!

фигня ,минутный класс,против даггеров у него нет и шанса )против ДА бесполезно,против магов пока есть икона ,кароче фи гня ,а не класс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли мб ) в пвп нет)

С каких пор какой-то анскилл утверждает что в "в пвп нет"?! Ты вроде ща не играешь, а так уверенно говоришь. Пиздабол, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай тот класс, которым тебе реал нравится играть. Для фарма гному (так больше шансов разбогатеть, продавая хотябы те же точки).

Плюсы перечисленных тобой классов...и минусы тоже.

Тир - без эпика лучше дестра на фарме, так же в пвп, если бить скилами (а сейчас от автоатаки оч много резистов). Если умеешь пользоваться классом - оч неплохой.

Берс - Без эпика как скиловик хуже тира, но если бафом разогнать (кот, крафтер, прайд от сб точеный - 40 проц физ атаки), то можно побаловаться, но оч гемморно, а защиты без уд маловато (лучше вместо берса тира)

Паладин оч забавный класс, есть ТОЛ (прикосновение жизни) - спасает от дебафов, повышает хил (который у него есть собстна), 2 иконы и много много защиты. В плане фарма класс сомнительный, хотя и можно приноровиться. В плане пвп - можно разогнать как на банку так и вплане дд. Но магов на серве слишком много - только они практически - пока добежишь - у тебя 0 бафа - канцелботстайл на сервере. Так что если будешь делать палада, то только как партийного игрока.

Тх - самый лучший нож на аверии, если нет буста - мираж спасает афигенно. Без колец криты будут слабые, но полулеталы будут выносить, а мираж спасать - есть смысл делать, если умеешь грамотно бить в спину через КВ (критикал воунд).

Такие вот пироги - там сами решайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!! сам догадался _)

Вообще, по хорошим делам у саппортов задачи стоят не менее важные и сложные чем у дд, но лавры все забирают ддшники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор какой-то анскилл утверждает что в "в пвп нет"?! Ты вроде ща не играешь, а так уверенно говоришь. Пиздабол, не более.

если я сейчас я не гамаю ,эт не значит ,что у меня опыта нет далбаеб ).И вроде ты в какой то теме спорил ,что от берса в пвп толку нет, без фб ) дурень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я сейчас я не гамаю ,эт не значит ,что у меня опыта нет далбаеб ).И вроде ты в какой то теме спорил ,что от берса в пвп толку нет, без фб ) дурень

Ебать аутист. К чему ты 1 предложение толкнул, уебище? Линк на мои слова дай, пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать аутист. К чему ты 1 предложение толкнул, уебище? Линк на мои слова дай, пиздабол

ты реально туп поц )) хз что тебе объяснять ,если ты не признаешь ,то что сам недавно утверждал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально туп поц )) хз что тебе объяснять ,если ты не признаешь ,то что сам недавно утверждал )))

Ебать, я тебе говорю, линк на мои слова. Если нету, то закрыл рот, пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанам, которые тут, как и везде, агрятся друг на друга: Если вы продолжите так себя вести, то вы сами идиоты. Прав будет именно тот, кто прекратит эту тупую перепалку...имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы более не буду за саппорт играть ибо потом оказывается что ты вродебы как и нужен но тебе никто ничего не даст.

Вот это суровая правда жизни л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал - при правильном обращении имба на Оли. Тир - имба в поле под фб. Берс - тоже самое что тир в плане поля, авто атака и Некст таргет с рашем, но имхо берсом на Оли весело. ТХ...никогда не любил этот класс, но за счёт багнутого миража ими много кто играет. Я бы пала или берса взял.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...