Перейти к публикации
Eclipsee

Уровень острова Hellbound

Повысить ли уровень острова Hellbound?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Повысить ли уровень острова Hellbound?

    • Да
      107
    • Нет
      27


Рекомендованные сообщения

На хф, маги в лоу бусте смогут фармить все что угодно, с правильным подходом (аля круг/соа/карики/дв и т.д)

У мили/арчеров с этим гораздо все хуже (особенно на старте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать? Игру делали корейцы и прекрасно знали что такое может быть,но все же почему они оставили эту локацию? Потому что в игре должен существовать баланс классов, я сейчас о магах и миликах(арчеры сюда же). Подскажи мне где фармить миликами кроме как ХБ (допустим)в первую неделю?

О магах думаю не стоит рассказывать что после 2х часов со старта кое-как ,но фармят СОА , даже комнату с петухами.

 

Я запилю

Когда хф был у корейцев бота юзало гораздо меньше людей, плюс на лоурейте надо было еще подготовить такой трейн, да и бот палился софтовой проверкой.

Учитывая что хб предлагаю открыть до 7 лвл то миликам можно фармить на химерах, грине, в гц, на дракосах, потом заряжаем одного дестра и на кариков. Конечно далеко не маговский фарм, но тут уж и тулли не сравнится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хф был у корейцев бота юзало гораздо меньше людей, плюс на лоурейте надо было еще подготовить такой трейн, да и бот палился софтовой проверкой.

Учитывая что хб предлагаю открыть до 7 лвл то миликам можно фармить на химерах, грине, в гц, на дракосах, потом заряжаем одного дестра и на кариков. Конечно далеко не маговский фарм, но тут уж и тулли не сравнится.

И теперь скажи мне, будь это на старте какой нормальный человек сядет играть за миликов? Качать трейн магов чтобы одеть миликов? Нет спасибо.

1 Химера ~2 секунды ~ 1.5кк в пак. - Бегать между химерами/собирать паровоз ~минута. Спавн долгий

1 МОБ СОА ~5-6 секунд(парик из мобов 10-15) ~ 15кк ++спойл Мобы спавнятся нонстоп и бегать за ними не нужно.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь скажи мне, будь это на старте какой нормальный человек сядет играть за миликов? Качать трейн магов чтобы одеть миликов? Нет спасибо

Я не спорю что мили паки жестко ущемлены на хфе, особенно в вопросе фарма. Прост от циты минусов будет гораздо больше чем плюсов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю что мили паки жестко ущемлены на хфе, особенно в вопросе фарма. Прост от циты минусов будет гораздо больше чем плюсов.

Просто от СОА будет проблем в миллион раз больше чем от циты.

И ничего они не ущемлены. Все работает как нужно,а вы выдумываете велосипед. Давайте ХБ 1 лвл сделаем.

Оставить 11 лвл и забанить всех тех кто голосует против.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу баланса миликов - к примеру понизить П.ДЕФ у дракосов на севере, у личинок, тогда там не только маги в ДК будут стоять, но и арчерки в S в ассист, или милики так же.

Ну или вообще в мосе/ГЦ понизить п.деф и повысить дроп аденки раз этак в 3-5, хоть что-то, пусть и не сравнится с СОА.

Ну и третий вариант - наоборот подрезать дроп в маг локах (СОА, КРУГ), как было сделано на последних серверах лиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переживают за циту, что там будет стоять много ботов и т.д. Но не кто и не вспоминает про фог и ит, какое количество кликеров ставиться там?, какое количество людей фармит соа на кликере и ботах. А решение вы видете в том что бы закрыть локу, тогда нужно закрыть и фог и ит, и все локи позакрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет жестк

нормально, пару влов, пару флешек, биша и некра для масс глума . Ну и спойлера в придачу, им парики и водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, присоединюсь ко всему вышесказанному. ХБ стоит повысить, т.к вручную его апать абсолютно никто не будет, а без него существенно ущемляется возможность нормального фарма миликами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, присоединюсь ко всему вышесказанному. ХБ стоит повысить, т.к вручную его апать абсолютно никто не будет, а без него существенно ущемляется возможность нормального фарма миликами

По вопросу баланса миликов - к примеру понизить П.ДЕФ у дракосов на севере, у личинок, тогда там не только маги в ДК будут стоять, но и арчерки в S в ассист, или милики так же.

Ну или вообще в мосе/ГЦ понизить п.деф и повысить дроп аденки раз этак в 3-5, хоть что-то, пусть и не сравнится с СОА.

Ну и третий вариант - наоборот подрезать дроп в маг локах (СОА, КРУГ), как было сделано на последних серверах лиру.

Из пяти страниц темы два самых содержательных предложения. Дискасс в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...