Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет в те времена я играл и не писался на форуме, уже после я начал зависать на форумах...

а я так надеялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в те времена я играл и не писался на форуме, уже после я начал зависать на форумах...

ты понимаешь хоть, что говоря что ты играл на астериосе, ты унижаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, до хфа дохрена нормальных людей играло на астериосе) были пачки которым никогда уже не будет ровни на нынешних фри-проектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь хоть, что говоря что ты играл на астериосе, ты унижаешься?

ты понимаешь что выделять какие то фришки этим ты унижаешься, все фришарды одинаковы везде есть своя кривота, что рпг что вс что аверия что пастериус, что лост, что мелка ( хотя мелка одна из самых долго живущих была и есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, до хфа дохрена нормальных людей играло на астериосе) были пачки которым никогда уже не будет ровни на нынешних фри-проектах.

я писал играл там лет 5-6 назад, там еще не было хф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, до хфа дохрена нормальных людей играло на астериосе) были пачки которым никогда уже не будет ровни на нынешних фри-проектах.

до хф пошли на ембер с ноушансом, там же эпилог был, да?

до 70 лвла докачались ферст, зашли в фог - а там у всей пати с 1 момент фпс 0 , и никто не мог зайти в фог на старте, так началась и закончилась моя там игра xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально играли на ембере хз) все было эпичненько, разницы между аверией и астериосом в плане % кривости я вообще не вижу.

там фрея вроде уже была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО С БАЛАНСОМ НА ЭТОЙ ЯВЕ, А ВОТ НА ПТС ( фразу можно продолжить по своему желанию ).

ну само собой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так аверия = второй астериос это всем известно

оверворлд можно сюда еще приписать

но сравнивать рпг и вс с астериосом и аверией это странно

даже тупо

даже нет, надо быть дауном чтобы сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать коммунити любого дерьма за последних пару лет и пачки с астериоса когда на нём играли , вот это блять тупо , бомжи с х50 эпилогов проводят аналогии , в голос

 

п.с. тогда всем было похуй на сборки , т.к. серверов было раз два и всё , а сейчас по 40 помоек в день х25-х50 екстраптс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было мало серверов? вначале открывались гцп2 , потом на оффе появилась финалка, потом эпилог, потом х10 эпилоги каждую неделю, потом л2вс, потом хфы х1-х50 каждую неделю, не понимать или не помнить этого - быть дауном.

играть на астериосе - зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было мало серверов? вначале открывались гцп2 , потом на оффе появилась финалка, потом эпилог, потом х10 эпилоги каждую неделю, потом л2вс, потом хфы х1-х50 каждую неделю, не понимать или не помнить этого - быть дауном.

играть на астериосе - зашквар

Иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было мало серверов? вначале открывались гцп2 , потом на оффе появилась финалка, потом эпилог, потом х10 эпилоги каждую неделю, потом л2вс, потом хфы х1-х50 каждую неделю, не понимать или не помнить этого - быть дауном.

играть на астериосе - зашквар

эм... вс появился после х10 пастеривуса на тот момент с ру кто уходил либо вообще из ла2 либо туда ждать открытия вс, рпг тогда проектов не запускало мелкасофт тоже... даже больше скажу сначала был х10 паствериус хз название и потом уже через пол года только вс 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... вс появился после х10 пастеривуса на тот момент с ру кто уходил либо вообще из ла2 либо туда ждать открытия вс, рпг тогда проектов не запускало мелкасофт тоже... даже больше скажу сначала был х10 паствериус хз название и потом уже через пол года только вс 1

где фрапсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...