Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как так сынок, придется вывести вас на новый уровень:p

какой сынок, какой уровень? я уже пиздил все что существует, пока ты даже не знал про эту игру. или ты забыл видео из первого поста, как авойдил гвг, блокировал меня в чатике. или это на тебя так обоссаный стругвар повлиял, что ты в себя поверил? наши отношения с тобой, пока, не плохи, не переходи грань. не люблю когда мне грубят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сынок, какой уровень? я уже пиздил все что существует, пока ты даже не знал про эту игру. или ты забыл видео из первого поста, как авойдил гвг, блокировал меня в чатике. или это на тебя так обоссаный стругвар повлиял, что ты в себя поверил? наши отношения с тобой, пока, не плохи, не переходи грань, пока не поздно. не люблю когда мне грубят.

АХАХАХАХАХАХХА ЕБАТЬ, ТЫ ЧЕ ТАМ НАХУЙ СОЛИ ДУНУЛ ИМБИЦИЛ? какое видео какие нахуй евейды гвг? ты о каком сервере говоришь? во что ты играл, когда я не знал о существовании? ты че рили ебанулся на голову, ласт сервер был х30 лиру, где я тебя еще мог видеть? х50 аверию в расчет не беру - недопак был, там нехуй обсуждать.

где ты вообще играл? кроме талесов?:DDDDDDDDDD очнись нахуй ты что несешь ВОУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм драму пизданул малой, теперь минимум - пруф на евейд гвг, и причем тут стругвар?:DDDD аааа блять:DDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХХА ЕБАТЬ, ТЫ ЧЕ ТАМ НАХУЙ СОЛИ ДУНУЛ ИМБИЦИЛ? какое видео какие нахуй евейды гвг? ты о каком сервере говоришь? во что ты играл, когда я не знал о существовании? ты че рили ебанулся на голову, ласт сервер был х30 лиру, где я тебя еще мог видеть? х50 аверию в расчет не беру - недопак был, там нехуй обсуждать.

где ты вообще играл? кроме талесов?:DDDDDDDDDD очнись нахуй ты что несешь ВОУ

норм драму пизданул малой, теперь минимум - пруф на евейд гвг, и причем тут стругвар?:DDDD аааа блять:DDDDDDDDDDDDDDDD

[14:13:04] LifeStealer: х50 аверия - решили - вы нас убивали - ты сам себе пруф про гвг написал, клоун)

на лиру была не моя пати, и ТО пвп ушли в 0)))))))), ждем ответ издевки)

много слов от тебя, для бомжа.

где я вообще играл? :D я всю жизнь такую бомжоту как ты пиздил. в таких пати как эксьюзми, ен, рмд, блова, анкл, денкенд. бля да хули тут еще писать, сын аверии - пиздабол, решил показать себя, ты не туда зашел, петух.

где-то про 100 рублей и трейд проскачило, послушал бы эту историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаный отброс с х50 талесов, который может убивать своего уровня бомжей в 2015, буржуев с талеса, куда ты макаешься сын блядоты, ты как минимум 7-0 летал в город терпачок, больше сливов о не своей пати, ни 1 аргемунта как ты кого-то там убивал, твой уровень х1200 сервера хуесос, куда ты нахуй скачешь, по хуям будешь скакать как твоя мамаша, которая родила такого отгрызка-пиздабола.

сиди дальше с хуем во рту х1200 боец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаный отброс с х50 талесов, который может убивать своего уровня бомжей в 2015, буржуев с талеса, куда ты макаешься сын блядоты, ты как минимум 7-0 летал в город терпачок, больше сливов о не своей пати, ни 1 аргемунта как ты кого-то там убивал, твой уровень х1200 сервера хуесос, куда ты нахуй скачешь, по хуям будешь скакать как твоя мамаша, которая родила такого отгрызка-пиздабола.

сиди дальше с хуем во рту х1200 боец.

какие могут быть аргументы, если пати не моя? :D про мою пати я так ничего и не увидел. а не как я пошел в пати с вечными драйверами и теперь мне это будут припоминать такие клоуны как ты.

 

 

я даже в чужой пати пытался вас обоссать(

 

[14:45:12] suisaid: Привет, Руслан

[14:45:14] suisaid: ты тут?)

[14:51:49] Kolyaska: да

[14:51:50] Kolyaska: здарова

[14:52:34] suisaid: тут лайфстилер говорит 7-0 нас прокидали

[14:52:47] suisaid: я чет не помню такого

[14:52:53] suisaid: пвп в 0 были

[14:55:23] Kolyaska: лайф стилер просто обиделся

[14:55:29] Kolyaska: что я сказал что он говно человек ему в скайпе

[14:55:33] Kolyaska: когда он предложил клан сделать

[14:55:39] Kolyaska: и сказал что не хочу играть с говном

[14:55:42] Kolyaska: он меня удалил и обиделся

[14:55:43] Kolyaska: (

[14:55:49] suisaid: дак а что по 7-0 ?)

[14:55:54] Kolyaska: какие нахуй 0-7

[14:55:58] Kolyaska: на кругу раза 2-3 дрались

[14:55:59] Kolyaska: максимум

[14:56:08] suisaid: я чет думаю он забыл как за 10 секунд на кругу отлетал

[14:56:10] Kolyaska: убивали их точно

[14:56:14] Kolyaska: ну так мы их на кругу и убили

[14:56:17] Kolyaska: возле камня

[14:56:18] Kolyaska: за 10 секунд

[14:56:38] suisaid: да он скинул тут фрапс где мы умираем 5 раз где-то

[14:56:44] suisaid: и то 2 из них мы их пиздим

[14:56:47] suisaid: и там арчера всех добивают

[14:57:40] Kolyaska: ну блять снял значит так

[14:57:46] Kolyaska: че в 2015 неизвестно как фрапсы делают дауны

[14:57:48] Kolyaska: падают 20 раз

[14:57:51] Kolyaska: снимают 3 победы

[14:57:55] Kolyaska: выкидывают как 3-0

 

кто там пиздабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой сын бляди, как можно убить на камне когда там в полу афк стоят качают твинков всегда дцпшник ебучий, ты блять макнулся - кидаешь пруфчики чатиком, не имея фрапсы, закрой свое ебало х50 талес и иди обратно на помойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 СЕКУНД ПРОСТО 10 СЕКУНД ЕБАНЫЙ ЗАШКВАР :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

1 нубл сет на сервере!!!! ты уровень то не сравнивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...