Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты тупой сын бляди, как можно убить на камне когда там в полу афк стоят качают твинков всегда дцпшник ебучий, ты блять макнулся - кидаешь пруфчики чатиком, не имея фрапсы, закрой свое ебало х50 талес и иди обратно на помойку

да тут чатик интереснее твоих фрапсов за бд)))))))))))

нахуй ты отмазываешься, 10 секунд?))))))

я уже на помойке, пришел пиздить таких бомжей как ты, а то чет путают нищие.

стандартные фразы, стандартные стрелочки. сынок, ты видимо не знаешь что основатель всех этих слов и унижений - я, качай твинков, учись у папки. а то твое чсв, 10 секундами не оправдано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь эта чмо пати через 3 дня не сфейлится, хотя один хуй, гавно на дс, поебать что они есть что нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут чатик интереснее твоих фрапсов за бд)))))))))))

нахуй ты отмазываешься, 10 секунд?))))))

я уже на помойке, пришел пиздить таких бомжей как ты, а то чет путают нищие.

стандартные фразы, стандартные стрелочки. сынок, ты видимо не знаешь что основатель всех этих слов и унижений - я, качай твинков, учись у папки. а то твое чсв, 10 секундами не оправдано.

я тебе в ебало харькнул по факту, ты мне кидаешь чат, ЧМО С Х50 ТАЛЕСА ИДИ НАХУЙ Х50 ТАЛЕС БЛЯТЬ:DDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самую мать ее веселую игру с охренительным балансом, особенно на яве:D

НУ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО С БАЛАНСОМ НА ЭТОЙ ЯВЕ, А ВОТ НА ПТС ( фразу можно продолжить по своему желанию ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь эта чмо пати через 3 дня не сфейлится, хотя один хуй, гавно на дс, поебать что они есть что нету.

тебе то не знать, было бы печально. ведь твоя пати живет 1/20 дса.

я тебе в ебало харькнул по факту, ты мне кидаешь чат, ЧМО С Х50 ТАЛЕСА ИДИ НАХУЙ Х50 ТАЛЕС БЛЯТЬ:DDDDDDDDDD

факты, которые нихуя не факты, когда тебе как минимум 2 человека которые тебя пиздили за 10 секунд говорят тебе обратное. фрапсы покажи стругвару, они тут больше никому не интересны, падаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл - самое зашквартное сосать член с масс ресом, и клан скилами, думаю в данном трейде разговор окончен, потом прикреплю фрапсик что пацан выйдет гвг на этом сервере, не выйдет, придется еще раз макнуть еблом в его же мочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать огнетушитель ?

зачем? не надо мне ничо давать, просто такие победители мобов как ты не имеют права открывать свой рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? не надо мне ничо давать, просто такие победители мобов как ты не имеют права открывать свой рот

Сам напросился держи можеш не благодарить !!

fotolia762_1156244_17819340.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...