Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

забыл - самое зашквартное сосать член с масс ресом, и клан скилами, думаю в данном трейде разговор окончен, потом прикреплю фрапсик что пацан выйдет гвг на этом сервере, не выйдет, придется еще раз макнуть еблом в его же мочу.

только такой додик как ты мог упустить момент того что каждый раз нас добивали арчера, 10 секунд пати <3. смотри как бы я не прикрепил, ведь будет больно после таких слов, темболее пиздежа - это вдвойне больнее ;)

 

[14:20:56] suisaid: все свободен

х2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты можешь прекрепить сын шлюхи ебучий? кроме как губами своими присасаться к нижней шляпе своими губами, тебя макнули еблом в парашу, придется макнуть еще глубже, что у твоей матери останется ведро_проход после твоей тупой пустой бошки, недоносок, не гафкай уже хуесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pix.my/wm6FPYOE - САМОЕ ВАЖНОЕ - В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, НА ЛЮБУЮ СУММУ, НО ЭТОТ ХУЕСОС НЕ ВЫЙДЕТ ВАНГА ГДЕ ТЫ????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты можешь прекрепить сын шлюхи ебучий? кроме как губами своими присасаться к нижней шляпе своими губами, тебя макнули еблом в парашу, придется макнуть еще глубже, что у твоей матери останется ведро_проход после твоей тупой пустой бошки, недоносок, не гафкай уже хуесос.

это даже не интересно читать, когда ты причмокиваешь. чсв не оправдано, акстись. не юзай мои фразы, основателя мамоебства. тут это в прошлом, можем поговорить на интеллектуальные темы, хотя ты же пту. пошел нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pix.my/wm6FPYOE - САМОЕ ВАЖНОЕ - В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, НА ЛЮБУЮ СУММУ, НО ЭТОТ ХУЕСОС НЕ ВЫЙДЕТ ВАНГА ГДЕ ТЫ????????????

ты это кидаешь раньше, чем все произошло, что еще раз доказывает что ты можешь только пиздеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вставил бы 5 копеек но пачки уже моей нет и толку 0 об этом говорить, по факту оба пака слабые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вставил бы 5 копеек но пачки уже моей нет и толку 0 об этом говорить, по факту оба пака слабые

можно узнать хоть что за нагибаторы такие "были" ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать хоть что за нагибаторы такие "были" ? :D

Добрый Теам, с тобой пересекались онли на пастериусе где твой пак отлетал было давно, и на вс вроде тоже было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вставил бы 5 копеек но пачки уже моей нет и толку 0 об этом говорить, по факту оба пака слабые

Почётный игрок аверия

зачем ты здесь что-то написал?

иди в темках скринов шапочек, с выблядками бабами всякими попизди, у которых по 30к постов на форуме в 16 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почётный игрок аверия

зачем ты здесь что-то написал?

иди в темках скринов шапочек, с выблядками бабами всякими попизди, у которых по 30к постов на форуме в 16 лет

а ты факторный парень который, только научился писать и кроме повторение текстов с гохи аля 2005 год ниче придумать не можешь и субьективно ответить, малышь не дуйся сиди и всасывай молча текс развивайся пополняй словарный запас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все малые, закрыли тему, посты ноунеймов противны, заставляете гореть.

Леприкон, ты то куда?

Добрый Теам, с тобой пересекались онли на пастериусе где твой пак отлетал было давно, и на вс вроде тоже было

я на астериос в жизни не заходил

а вот вс

а что у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь все тоже самое , только с запятыми, можно? чтобы я хоть как-то понял смысл твоей фразы

бтв, не сидел на гохе ( форум для аутистов типо амми, которые пиздят стримят а нихуя сделать в игре не могут).

и что я оттуда написал? то что ты почетный игрок самого хуевого проэкта и у тебя 7к постов на форуме его-же?

это писали на гохе в 2005? найс, там походу пророки сидят рофл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леприкон, ты то куда?

 

я на астериос в жизни не заходил

а вот вс

а что у тебя?

драка ваша со стилером смешна, эпилоги х50, не вижу смысла драться за это.

лучше бы за евро или рпг подрались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леприкон, ты то куда?

 

я на астериос в жизни не заходил

а вот вс

а что у тебя?

а у меня рабочий комп :) я говорю было это давненько лет 5-6 назад посмотрю как дома буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...