Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сомневаюсь я, что тот, кто использует такие слова, может быть хорошим юристом. И голый диплом без оф. трудоустройства статуса никак не дает. Может ты его просто купил?

А по теме: хз кто такой близ, тут миллион тем с "топами".

ты точно..не топ..видимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, что тот, кто использует такие слова, может быть хорошим юристом. И голый диплом без оф. трудоустройства статуса никак не дает. Может ты его просто купил?

А по теме: хз кто такой близ, тут миллион тем с "топами".

Хороший выкрик на форуме о том, как я общаюсь здесь со своими давними друзьями :) уж извини, кружку чая двумя пальцами за ручку мы не держим и о "вечном" не говорим :) а насчет твоего вопроса о покупке диплома, так ты прогадал. Я ниразу не платил ни за один из экзаменов или зачетов, все сдавал сам своими мозгами.

P.S. Ты тоже ноунейм, раз не знаешь Близа))

И вообще, я поймал себя на мысли, что это просто вторая учётка того парня, которого я, по мнению многих, осадил :)) всего хорошего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф, я сегодня диплом защитил. Официально приобрел статус юриста, Апаснасть :D

епта, прям как я) Что закончил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта, прям как я) Что закончил?

Российскую Академию Правосудия :) а ты?

Друг, не пиши "епта", а то это не этично с нашей стороны, как юристов)) сверху парень уже написал мне, что я с таким образованием априори так выражаться не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выкрик на форуме о том, как я общаюсь здесь со своими давними друзьями :) уж извини, кружку чая двумя пальцами за ручку мы не держим и о "вечном" не говорим :) а насчет твоего вопроса о покупке диплома, так ты прогадал. Я ниразу не платил ни за один из экзаменов или зачетов, все сдавал сам своими мозгами.

P.S. Ты тоже ноунейм, раз не знаешь Близа))

И вообще, я поймал себя на мысли, что это просто вторая учётка того парня, которого я, по мнению многих, осадил :)) всего хорошего ;)

Про вторую учетку промахнулся, и кого ты там "осадил", я не знаю. Общаешься ты так не только с друзьями. Про кружку чая и тд я вообще не знаю зачем ты приплел. Больше половины сообщения-балабольство.

Диплом не купил, молодец. Но статус он тебе не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российскую Академию Правосудия :) а ты?

Друг, не пиши "епта", а то это не этично с нашей стороны, как юристов)) сверху парень уже написал мне, что я с таким образованием априори так выражаться не могу))

Ой извини друг мой, за дворовой акцент....нынешние условия заставляют применять его:cautious::cautious::cautious:

Ну я немного не стой стороны учился... - "Україна, Івано-Франківський Університет Права ім. Короля Д.Галицького"

Сколько лет проучился на этом не простом деле?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вторую учетку промахнулся, и кого ты там "осадил", я не знаю. Общаешься ты так не только с друзьями. Про кружку чая и тд я вообще не знаю зачем ты приплел. Больше половины сообщения-балабольство.

Диплом не купил, молодец. Но статус он тебе не дает.

ты кто такое то вообще? залетный если,то запоминай постепенно Ники,на первой тебе простим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно..не топ..видимо..

Да, я не топ. И к таковым отношу только лидеров крупных кланов, адекватных. Например Саферо, Возюка, Нимф, Онка, всех перечислять не буду, вы их и так прекрасно знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="iTamerlan, post

Про вторую учетку промахнулся, и кого ты там "осадил", я не знаю. Общаешься ты так не только с друзьями. Про кружку чая и тд я вообще не знаю зачем ты приплел. Больше половины сообщения-балабольство.

Диплом не купил, молодец. Но статус он тебе не дает.

Если ты не понял смысла моего лайтового поста в полном объеме, то мне особо не о чем с тобой говорить, извини :)

Давно за мной наблюдаешь, я так предполагаю)) но опять же, откуда тебе знать кто из присутствующих здесь мне друг, а кто недруг?)) тут можно указать тебе на балабольство. порадуй услугой, подтяни свой русский, не для меня даже, больше для себя. Лишним никак не будет.

Возвращаясь к балабольству, если уж назвал меня таким, то укажи/тыкни носом, где я в прошлом посту балаболил, а сотрясать воздух может обсолютно каждый ноунейм, коим ты и являешься (лично для меня) :)

Твой ник тоже о многом говорит, и предугадывая ответ на эту тему, могу сказать, что он вельнет на форум и шутку при его выборе (хотя я основывался на истории, например, но не суть), но снова можно вернуться к началу нашего диалога и понять, что также я позволяю себе общаться в рамках интернетовской переписки с друзьями не прибегая к серьезности, а наоборот к юмору, как и ник моего оппонента)

Провести небольшую аналогию нашей переписки и можно понять, что это была бездушная попытка самовыразиться, как воспитанный и серьезный человек на форуме за счет меня. Жуткая неоправданная глупость со стороны уважаемой Колбасы))

Тебе действительно хочется дальше развивать этот диалог?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто такое то вообще? залетный если,то запоминай постепенно Ники,на первой тебе простим..

За что меня прощать? За то, что не запомнил какие-то там ники? Пфф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понял смысла моего лайтового поста в полном объеме, то мне особо не о чем с тобой говорить, извини :)

Давно за мной наблюдаешь, я так предполагаю)) но опять же, откуда тебе знать кто из присутствующих здесь мне друг, а кто недруг?)) тут можно указать тебе на балабольство. порадуй услугой, подтяни свой русский, не для меня даже, больше для себя. Лишним никак не будет.

Возвращаясь к балабольству, если уж назвал меня таким, то укажи/тыкни носом, где я в прошлом посту балаболил, а сотрясать воздух может обсолютно каждый ноунейм, коим ты и являешься (лично для меня) :)

Твой ник тоже о многом говорит, и предугадывая ответ на эту тему, могу сказать, что он вельнет на форум и шутку при его выборе (хотя я основывался на истории, например, но не суть), но снова можно вернуться к началу нашего диалога и понять, что также я позволяю себе общаться в рамках интернетовской переписки с друзьями не прибегая к серьезности, а наоборот к юмору, как и ник моего оппонента)

Провести небольшую аналогию нашей переписки и можно понять, что это была бездушная попытка самовыразиться, как воспитанный и серьезный человек на форуме за счет меня. Жуткая неоправданная глупость со стороны уважаемой Колбасы))

Тебе действительно хочется дальше развивать этот диалог?)

не предугадывай,дай обосраться самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понял смысла моего лайтового поста в полном объеме, то мне особо не о чем с тобой говорить, извини

дальше не читал, ибо после таких слов текста на полстраницы не пишут, извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...