Перейти к публикации
Queerish

Соло бойцы, аууу =)

Рекомендованные сообщения

я человек рассудительный. соло игроки в клане - кто? Правильно они соло игроки, т.е играют сами по себе с 1ой картинкой, переодически бегая вместе, Кто такой КЛ в клане из соло игроков? Правильно, соло сам себе КЛ, который переодически собирает соло игроков в данжики, фармы, фаны. А я пишу соло игроку ТСу о принятии меня в рабство за костюмчик! Т.е к тебя это как соло игрока мало должно интересовать. Так что будь ты хоть папа римский, главное папствуй в своей тусовке, а у меня госпожа будет!

Она уже мне сказала что не интересно ей сие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я человек рассудительный. соло игроки в клане - кто? Правильно они соло игроки, т.е играют сами по себе с 1ой картинкой, переодически бегая вместе, Кто такой КЛ в клане из соло игроков? Правильно, соло сам себе КЛ, который переодически собирает соло игроков в данжики, фармы, фаны. А я пишу соло игроку ТСу о принятии меня в рабство за костюмчик! Т.е к тебя это как соло игрока мало должно интересовать. Так что будь ты хоть папа римский, главное папствуй в своей тусовке, а у меня госпожа будет!

да и повнимательнее почитай основную тему клана чтобы понять) мы не клан соло игроков) они у нас есть да, но я не ставлю свой клан как клан соло игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо играю берсом(чисто мое мнение) к вам можно?

можно) в скайп отпиши мне, скайп можно найти в основной теме клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мамбл) и примем) глядишь решите в кп поиграть) в скайп отпиши) мне где то тут писал или в теме клана найди)

с другом после работы играем или физы или маги (сх мм тир бп спойл )

примите? (тс рк ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...