Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть много различий между человеком и животным. И я не писал про "отвергать свою природу и предать эволюцию". Тут тема немножко о другом. И кстати про эволюцию - разврат приводит как раз к деградации, а не эволюции.

Есть много отличий между животным и животным, а у самца любого вида есть четкая инструкция - оплодотворить как можно болльше самок по возможности что бы гены дальше жили. Я хз о чем ты, моралфажик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много отличий между животным и животным, а у самца любого вида есть четкая инструкция - оплодотворить как можно болльше самок по возможности что бы гены дальше жили. Я хз о чем ты, моралфажик)

У человека инструкция - оплодотворить как можно больше самок? Насмешил :D:D

Вот ты - яркий пример того, к чему приводит повсеместный разврат и его пропаганда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лучше?

угу:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ Женя Женя :)

а что Женя?любопытство не порок:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека инструкция - оплодотворить как можно больше самок? Насмешил :D:D

Вот ты - яркий пример того, к чему приводит повсеместный разврат и его пропаганда :D

Ты яркий пример предавшего эволюцию самца, все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше знаешь - крепче спишь :)

у кого как:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты яркий пример предавшего эволюцию самца, все

Ты с терминами, которые используешь, разберись, хорошо? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека инструкция - оплодотворить как можно больше самок? Насмешил :D:D

Вот ты - яркий пример того, к чему приводит повсеместный разврат и его пропаганда :D

Ну в этом как раз и заложена вся суть(инстинкт размножения). Не из за скуки же секс индустрия такая прибыльная)

Или разъясни мне свои предположении человеческой тяги к сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего что человек - такое же животное, только количество регистров мозга немного больше. И отвергая свою природу - ты предаешь эволюцию. А Этика и прочая хуита придумана для зомбирования общества подпихивая ложные представления о мире.

Эволюция, по-твоему, это -

Есть много отличий между животным и животным, а у самца любого вида есть четкая инструкция - оплодотворить как можно болльше самок по возможности что бы гены дальше жили. Я хз о чем ты, моралфажик)

В итоге я, также по-твоему -

Ты яркий пример предавшего эволюцию самца, все

А я не писал что я против секса

Есть много различий между человеком и животным. И я не писал про "отвергать свою природу и предать эволюцию". Тут тема немножко о другом. И кстати про эволюцию - разврат приводит как раз к деградации, а не эволюции.

Что с ними не так?)

Я думаю всё понятно объяснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом как раз и заложена вся суть(инстинкт размножения). Не из за скуки же секс индустрия такая прибыльная)

Или разъясни мне свои предположении человеческой тяги к сексу.

Это очень приятно, вот и тянет, мы же все любим положительные эмоции (и не только от секса). Люди могут заниматься любовью только потому, что это им приятно, без желания оставить потомство (ради удовольствия это делают только люди и дельфины, насколько я знаю :rolleyes:) Инстинкт размножения он есть, но он не должен доминировать, в этом то мы как раз и отличаемся от животных :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень приятно, вот и тянет, мы же все любим положительные эмоции (и не только от секса). Люди могут заниматься любовью только потому, что это им приятно, без желания оставить потомство (ради удовольствия это делают только люди и дельфины, насколько я знаю :rolleyes:) Инстинкт размножения он есть, но он не должен доминировать, в этом то мы как раз и отличаемся от животных :thumbsup:

Ты не разбираешься в нейрофизиолигии, просто уйди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...