Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это очень приятно, вот и тянет, мы же все любим положительные эмоции (и не только от секса). Люди могут заниматься любовью только потому, что это им приятно, без желания оставить потомство (ради удовольствия это делают только люди и дельфины, насколько я знаю :rolleyes:) Инстинкт размножения он есть, но он не должен доминировать, в этом то мы как раз и отличаемся от животных :thumbsup:

А ты не предполагал, что за этими всеми ощущениями и стоит инстинкт?

Мы и так само разрушительный вид, а ты еще хочешь забить на размножение))

Я понимаю ты бы про геев негодовал, там уже точно идут проблемы чисто из головы, и все вытекающее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не предполагал, что за этими всеми ощущениями и стоит инстинкт?

Не ,ен в инстинкте дело. За все положительные действия, тем более результаты есть награда: поел, кроме того что убрал неприятные ощущения, получил поощрение в виде повышения опиоидов, победил в соревнованиях - повышение дофамина, норадреналина, занялся сексом - опиоиды обратно. Так работает организм, что кроме самого инстаинкта есть еще положительная поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,ен в инстинкте дело. За все положительные действия, тем более результаты есть награда: поел, кроме того что убрал неприятные ощущения, получил поощрение в виде повышения опиоидов, победил в соревнованиях - повышение дофамина, норадреналина, занялся сексом - опиоиды обратно. Так работает организм, что кроме самого инстаинкта есть еще положительная поддержка.

Если тебе для всего этого нужно обязательно стимул\поощрение, то печалька. Тут дело в человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе для всего этого нужно обязательно стимул\поощрение, то печалька. Тут дело в человеке.

Я тебе о работе цнс на примере, кайф когда кончил - это и есть поощрение на уровне медиаторных систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не предполагал, что за этими всеми ощущениями и стоит инстинкт?

Мы и так само разрушительный вид, а ты еще хочешь забить на размножение))

Я понимаю ты бы про геев негодовал, там уже точно идут проблемы чисто из головы, и все вытекающее..

Я как раз про это, я не против размножения. Я лишь говорю что разврат может привести к самоудовлетворению и извращению, а это и гомосексуализм, и фетишизм, и педофилия и тд и тп.

Так как основной аудиторией сервера является несовершеннолетние...

Может я ошибаюсь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе о работе цнс на примере, кайф когда кончил - это и есть поощрение на уровне медиаторных систем.

Ты мыслишь сейчас как парень. И звучит это как то однобоко с твоей стороны =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мыслишь сейчас как парень. И звучит это как то однобоко с твоей стороны =\

Я мыслю как нейрофизиолог. И да, действительно однобоко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз про это, я не против размножения. Я лишь говорю что разврат может привести к самоудовлетворению и извращению, а это и гомосексуализм, и фетишизм, и педофилия и тд и тп.

Так как основной аудиторией сервера является несовершеннолетние...

Может я ошибаюсь? :)

В удовольствии ничего зазорного нету, хз что ты тут раздул. А извращенцы всегда были и будут, главное что бы это не пропагандировали юному разжиженному мозгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В удовольствии ничего зазорного нету, хз что ты тут раздул. А извращенцы всегда были и будут, главное что бы это не пропагандировали юному разжиженному мозгу.

Я не писал что удовольствие это плохо. Почему у форумчан (я сейчас говорю не о тебе, а в общем) есть привычка: не прочитав внимательно текст собеседника, выдумывать/додумывать что-то свое и еще обвинять кого-то в оном? Почти всегда с этим сталкиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал что удовольствие это плохо. Почему у форумчан (я сейчас говорю не о тебе, а в общем) есть привычка: не прочитав внимательно текст собеседника, выдумывать/додумывать что-то свое и еще обвинять кого-то в оном? Почти всегда с этим сталкиваюсь

Ты блядь такой толстый что жыром залил весь бордель, уходи крч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты блядь такой толстый что жыром залил весь бордель, уходи крч.

Да я изначально видел кто ты, не надо лишний раз показывать себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я изначально видел кто ты, не надо лишний раз показывать себя :D

Кто я? Отвечай на вопросы или уёбывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...