Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не перед кем, а от чего.

Омг, пропустил один вопрос (который ты написал без цитаты), потом выслушал безосновательные оскорбления. Потом требования ответить на вопрос))) Ты из дет сада что-ли, чтобы так делать? И после этого всего я "слился". Логике твоей женщины позавидуют. И не трать нервы, это ж форум :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, пропустил один вопрос (который ты написал без цитаты), потом выслушал безосновательные оскорбления. Потом требования ответить на вопрос))) Ты из дет сада что-ли, чтобы так делать? И после этого всего я "слился". Логике твоей женщины позавидуют. И не трать нервы, это ж форум :rolleyes:

Какие оскорбления? Что ты толстый тролль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в этом)

Ты не придоставил ни единого адекватного арумента, все эти моралфажьи сопли, а ля разврат - этаужасна, при этом противоречие: "я нипротив секса", не котирую. На аргумент что это все естественно и что человек животное отвечаешь что чилавек атличаица ат животного, опять же, не обосновав чем. Там что-то помахал руками при попытке выставить ложное за истинное, но оч не умело. Как-то так. На двоечку крч, дневник сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не придоставил ни единого адекватного арумента, все эти моралфажьи сопли, а ля разврат - этаужасна, при этом противоречие: "я нипротив секса", не котирую. На аргумент что это все естественно и что человек животное отвечаешь что чилавек атличаица ат животного, опять же, не обосновав чем. Там что-то помахал руками при попытке выставить ложное за истинное, но оч не умело. Как-то так. На двоечку крч, дневник сюда.

Разврат и секс разные вещи. У тебя ЧСВ зашкаливает, нервный паренек ))) Попытка не оч, и аргументов насчет твоих оскорблений я не увидел (у тебя их нет скорее всего:D). Вместо этого я увидел какие-то выкрики про дневник и взмахи руками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разврат и секс разные вещи. У тебя ЧСВ зашкаливает, нервный паренек ))) Попытка не оч, и аргументов насчет твоих оскорблений я не увидел (у тебя их нет скорее всего:D). Вместо этого я увидел какие-то выкрики про дневник и взмахи руками))

Что именно тебя оскорбило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты блядь такой толстый что жыром залил весь бордель, уходи крч.

 

Отвечай на вопросы или уёбывай.

 

Слив засчитан.

 

Какие оскорбления? Что ты толстый тролль?

 

На двоечку крч, дневник сюда.

 

Что именно тебя оскорбило?

 

После этих нервных выкриков с твоей стороны я уже не считаю тебя равным собеседником давно, оскорблений было достаточно, но не думай что я обиделся :D На дурачков форумных не обижаюсь ))

Оскорбления начинаются тогда, когда собеседник не держит себя в руках. И да, статус твой тебе подходит, по-моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этих нервных выкриков с твоей стороны я уже не считаю тебя равным собеседником давно, оскорблений было достаточно, но не думай что я обиделся :D На дурачков форумных не обижаюсь ))

Оскорбления начинаются тогда, когда собеседник не держит себя в руках. И да, статус твой тебе подходит, по-моему)

Тебя оскорбило то что толстым назвал? прасти. :D Но аргументы я привел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя оскорбило то что толстым назвал? прасти. :D Но аргументы я привел.

Прощаю :D Аргументов не было, ну да ладно, что ж с тебя возмешь-то, с дурачка))) И не нервничай так больше, хорошо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощаю :D Аргументов не было, ну да ладно, что ж с тебя возмешь-то, с дурачка))) И не нервничай так больше, хорошо?)

Местной прощалкой будешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...