Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

За "раз в две недели" в с списках проголосовавших нету ниединого фармера, скорей те неудачники которые хотят Хиро но не могут.

З.Ы. перенесите мой голос в "раз в месяц", не хочу быть печенькой:D

Я вот не понимаю твою логику. Какая разница человек может взять хиро или нет? Я думаю те кто меня знают, знают мой скил и на что я способен, так же как и я вкурсе пр оскил ребят которые даже не брали ни разу хиро, но показывают скил в отличии от некоторых. Хиро как для меня не показать. к примеру тот же Carrie вроде так ник был у гномки на х70 (более известен под омг рофл ником) соло фарманул норм птс, но нубо гномку залили шб и что в этом случае хиро показатель?(конечно потом же он перефармил этого слабого гномика) Нужно знать игроков которые реально фармят олимп, а не тупо попросил и его залили как слабочка который не умеет фармить тех же сраных 50 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю твою логику. Какая разница человек может взять хиро или нет? Я думаю те кто меня знают, знают мой скил и на что я способен, так же как и я вкурсе пр оскил ребят которые даже не брали ни разу хиро, но показывают скил в отличии от некоторых. Хиро как для меня не показать. к примеру тот же Carrie вроде так ник был у гномки на х70 (более известен под омг рофл ником) соло фарманул норм птс, но нубо гномку залили шб и что в этом случае хиро показатель?(конечно потом же он перефармил этого слабого гномика) Нужно знать игроков которые реально фармят олимп, а не тупо попросил и его залили как слабочка который не умеет фармить тех же сраных 50 птс.

зачем тебе 2х недельное хиро, обоснуй мне

я немогу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,я посмотрел кто голосует за 2 недели и за месяц, подчеркнул красным олимп фармеров (мб кого то пропустил)

2 недели: 1.png.12966a9236e1c0c4931cf1b25a016b84.png

Ну ломка мб еще,но ему вроде драйверы фармят

Месяц: 2.png.76f0d2faef0e955329095f66f17e1dca.png

Ну вы поняли :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,я посмотрел кто голосует за 2 недели и за месяц, подчеркнул красным олимп фармеров (мб кого то пропустил)

2 недели: [ATTACH=full]61825[/ATTACH]

Ну ломка мб еще,но ему вроде драйверы фармят

Месяц: [ATTACH=full]61826[/ATTACH]

Ну вы поняли :D:D

ферсткласу тоже драйверят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе 2х недельное хиро, обоснуй мне

я немогу понять

Олимп живие и летают все чаще а не будут ждать последнего лимита а так вообще пох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,я посмотрел кто голосует за 2 недели и за месяц, подчеркнул красным олимп фармеров (мб кого то пропустил)

2 недели: [ATTACH=full]61825[/ATTACH]

Ну ломка мб еще,но ему вроде драйверы фармят

Месяц: [ATTACH=full]61826[/ATTACH]

Ну вы поняли :D:D

ну вы поняли что заливные пацаны за месяцок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,я посмотрел кто голосует за 2 недели и за месяц, подчеркнул красным олимп фармеров (мб кого то пропустил)

2 недели: [ATTACH=full]61825[/ATTACH]

Ну ломка мб еще,но ему вроде драйверы фармят

Месяц: [ATTACH=full]61826[/ATTACH]

Ну вы поняли :D:D

ХайГей фармер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,я посмотрел кто голосует за 2 недели и за месяц, подчеркнул красным олимп фармеров (мб кого то пропустил)

2 недели: [ATTACH=full]61825[/ATTACH]

Ну ломка мб еще,но ему вроде драйверы фармят

Месяц: [ATTACH=full]61826[/ATTACH]

Ну вы поняли :D:D

хз там половину фармеров нулевых енфанматик заливной сб на старте х70, цигон не взявший хиро( хз даже толком особого скила нету), жорка берущий хиро когда конкуренции нету уже. Ну ты такой печальный раз подлчеркиваешь таких фармеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...