Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

Лол,я посмотрел кто голосует за 2 недели и за месяц, подчеркнул красным олимп фармеров (мб кого то пропустил)

2 недели: [ATTACH=full]61825[/ATTACH]

Ну ломка мб еще,но ему вроде драйверы фармят

Месяц: [ATTACH=full]61826[/ATTACH]

Ну вы поняли :D:D

омг а что тут думать,каждые 2 недели заливаться,понятное дело никому не нравиться. А вообще олимп оживает в последние 7-10 дней до конца месяца, а если 2 недели то олимп будет живой всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг а что тут думать,каждые 2 недели заливаться,понятное дело никому не нравиться. А вообще олимп оживает в последние 7-10 дней до конца месяца, а если 2 недели то олимп будет живой всегда.

Это не как не зависит от цикличности олимпа, если ты пропустишь 1-й лимит например с оли циклом - месяц, то уже шансев взять хероя будет меньше,чем человек который отходил 1-й лимит. За месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ того что хиро в 2 недели посстоянно фармишь олимп горит в ажиатаже

- посстоянно палить заливы итд итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждые 2 недели актуально только школоте которую не могут залить за месяц так просто шансов в 2 раза больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2-мя неделями будет как на х70, олимп ФС-ов которые фармят 300 птс в первом лимите и потом на чью-то бомже основу сливают во втором, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну 2ух недельный олимп изматывает.

надо сделать 1 месячный олимп

а тебе не плевать? ты же сорк, гимпокласс олимпа

(посматриваю тут перед стартом оли на х70)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе не плевать? ты же сорк, гимпокласс олимпа

(посматриваю тут перед стартом оли на х70)

дело не в профе...

в двух месячном олимпе есть свои прелести,такие как беспрерывный олимп даже на мертвом сервере, но это вымораживает, столько сил и нервов уходит на фарм птс,а тут еще и лето...я за выдачу геройства раз в месяц:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в профе...

в двух месячном олимпе есть свои прелести,такие как беспрерывный олимп даже на мертвом сервере, но это вымораживает, столько сил и нервов уходит на фарм птс,а тут еще и лето...я за выдачу геройства раз в месяц:thumbsup:

странно на самом деле

если тебе плевать на оли - не ходишь вообще

если ходишь ради фана - то плевать сколько период длится, ты ходишь для удовольствия

если ходишь ради хиро - все равно надо каждую неделю фармить все доступные бои, так что кажется опять без разницы сколько длится период...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ходишь ради хиро - все равно надо каждую неделю фармить все доступные бои, так что кажется опять без разницы сколько длится период...

ошибаешься.можно фармить на хиро не отходя от оли столба,а можно ходить в "релакс" режиме,но тоже претендуя на хиро,но уже не задрачиваясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...