Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

snake10 на х70 был хиро ММ , iDandelion - хз не встречались , omgROLF - такая же херня , HiGuyYouWillDie - что-то припоминаю , но конкретно не могу сказать кто) помойму ФС, Тамерлан берс много где был хиро , Асисяй - много на форуме по факту не разу его хиро не видел , Емфатика тоже , Близ ? - где он хиро был? на х5 чтоли? Крозе был вроде тут хиро , на рпг точно был хиро варк , Найтел глад нормальный(+ ролики красивые делает ) , Марсела- Марсела :D,Бухой был хиро гладом втф? Цыган был точно разок хиро сырком , сильверпвнз хз кто , Шуба мужик был много раз хиро за некра и ММ .

До зимы ла2 не ла2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До зимы ла2 не ла2))

Снейк и на магах брал хиро , а так да он некр ) зашел на форум почитал , ну вот же не хотел играть , ну совсем не хотел ...:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк и на магах брал хиро , а так да он некр ) зашел на форум почитал , ну вот же не хотел играть , ну совсем не хотел ...:cry:

Да забей до осени уныло будет)буду ждать слияния х50-70)а так лето на отдыхать доты достаточно каточку в день и норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей до осени уныло будет)буду ждать слияния х50-70)а так лето на отдыхать доты достаточно каточку в день и норм)

Да я же по большей части олимп , и то туда даже впадлу щас ходить. А вот зимой можно зависнуть)Ну война месяцок точно будет жаркая , жаль что летом это все , воюем с одними и теми людьми по факту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же по большей части олимп , и то туда даже впадлу щас ходить. А вот зимой можно зависнуть)Ну война месяцок точно будет жаркая , жаль что летом это все , воюем с одними и теми людьми по факту )

Ну олимп дело такое голый же не пойдешь фармить;) над или фарм или донат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, если сделать 2 раза выдачу, то севрвер умрет через две недели, а так месяц можно не париться что, кто-то уйдет,а там пади и новый лоу рейт, осень.ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите сделать 2х разовую выдачу хиро как на х70?

Потому что эта хуйня полная сидеть только взял хиро опять мудохаться с первого лимита !!

ХИРО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДЕФОЛТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что эта хуйня полная сидеть только взял хиро опять мудохаться с первого лимита !!

никто так и не смог сформулировать, в чем же разница хиро 2 недели или 1 месяц, если и так и так в любом случае приходится ОДИНАКОВО фармить весь лимит КАЖДУЮ неделю.

хиро 1 месяц хотят ТОЛЬКО те кто собрался заливаться в последнем лимите набив на фарм классе 1000+ птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто так и не смог сформулировать, в чем же разница хиро 2 недели или 1 месяц, если и так и так в любом случае приходится ОДИНАКОВО фармить весь лимит КАЖДУЮ неделю.

хиро 1 месяц хотят ТОЛЬКО те кто собрался заливаться в последнем лимите набив на фарм классе 1000+ птс

ты даун, выйди в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто так и не смог сформулировать, в чем же разница хиро 2 недели или 1 месяц, если и так и так в любом случае приходится ОДИНАКОВО фармить весь лимит КАЖДУЮ неделю.

хиро 1 месяц хотят ТОЛЬКО те кто собрался заливаться в последнем лимите набив на фарм классе 1000+ птс

В этом и заключаеться интерес 1к птс фармить и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто так и не смог сформулировать, в чем же разница хиро 2 недели или 1 месяц, если и так и так в любом случае приходится ОДИНАКОВО фармить весь лимит КАЖДУЮ неделю.

хиро 1 месяц хотят ТОЛЬКО те кто собрался заливаться в последнем лимите набив на фарм классе 1000+ птс

Оолимп вообще трогаться нлеьтзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...