Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

На том же х70 не было как таковой не одного Хиро, которое было отнято заливом у пряморукого фармера. У средних типо нуббко/снейк/рич залив решил, да, но если бы там был ММ со скилом экцентрико, то хер бы кто-то из них засветился. А вот при 5 лимитном оли и заливе как на рпг, у любого могут забрать Хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течении 4-5 лимитов, происходит все то же самое, что в течении 2-3. Разница только в заливе, когда 5 лимитов - заливаться намного проще т.к. есть куча птс на фармерах + твинки 50 птсные + времени у тебя на это дело намного больше=помешать сложнее т.к. тоже КБ может свернуться в любую минуту, а 30 дней никто стоять у столба и ждать нового запуска не будет.

Все стояли раньше ? стояли дрочили ? дрочили с чего ты взял что не будет? если ты не хочешь не дрочи но я за дефолт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том же х70 не было как таковой не одного Хиро, которое было отнято заливом у пряморукого фармера. У средних типо нуббко/снейк/рич залив решил, да, но если бы там был ММ со скилом экцентрико, то хер бы кто-то из них засветился. А вот при 5 лимитном оли и заливе как на рпг, у любого могут забрать Хиро.

В 2015 еще кто то верит в скилл за мага,когда 50% арен самонеры(особенно на яве без докаста,когда можно кинуть баны и бегать без пэта до конца боя). Ну удачи че....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 еще кто то верит в скилл за мага,когда 50% арен самонеры(особенно на яве без докаста,когда можно кинуть баны и бегать без пэта до конца боя). Ну удачи че....

во-первых, никаких 50% арен самонеров не было

во-вторых, большинство самонеров были кривые и убивались

в-третьих, те, кто не убиваются, эвойдятся

2015 год, а они до сих пор не поняли, что главным условием для фарма олимпа всегда было умение выбрать волну с нужными тебе оппонентами. А потом они как ксидикс или тамерлан ноют на форуме, А ВОТ У МЕНЯ ПОЛОВИНА БОЕВ +1+3 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стояли раньше ? стояли дрочили ? дрочили с чего ты взял что не будет? если ты не хочешь не дрочи но я за дефолт

что за хрень ты написал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, никаких 50% арен самонеров не было

во-вторых, большинство самонеров были кривые и убивались

в-третьих, те, кто не убиваются, эвойдятся

2015 год, а они до сих пор не поняли, что главным условием для фарма олимпа всегда было умение выбрать волну с нужными тебе оппонентами. А потом они как ксидикс или тамерлан ноют на форуме, А ВОТ У МЕНЯ ПОЛОВИНА БОЕВ +1+3 птс.

49% арен - самонеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, никаких 50% арен самонеров не было

ну если брать из кучи говна на 20+ аренах то да 50% не наберётся, а если брать их тех на ком есть птс то как раз и выходит что половина самонеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450гб фрапсов против самонеров на х10, вообще не было)

как только апаешь 100птс, начинаешь ненавидеть животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за период раз в месяц. При этом подходе сервер сдуется раньше, чем когда на сервере постоянно живой оли при двухнедельном периоде, в итоге раньше будет слияние :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...