Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

да да, наголосуйте еще за 1 месяц, чтобы намультоводить, продать перса за реал и тем самым подвести сервер к черте, вам надо новняться на буржуйки, которые годами стоят с тысячными онлайнами и вейв живыми на оли, а не орать что у нас плять офф, 1 месяц! Какого члена тут костюмы со статами, а олимп должен быть паофу, чтобы сервер сдох через месяц ?*?? Кто мне ответит - тот получит пирожок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, наголосуйте еще за 1 месяц, чтобы намультоводить, продать перса за реал и тем самым подвести сервер к черте, вам надо новняться на буржуйки, которые годами стоят с тысячными онлайнами и вейв живыми на оли, а не орать что у нас плять офф, 1 месяц! Какого члена тут костюмы со статами, а олимп должен быть паофу, чтобы сервер сдох через месяц ?*?? Кто мне ответит - тот получит пирожок.

Вот именно тему говоришь, нахапают хиро потом будут кричать продам хиро перса и все бабки в реал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 2 раза в месяц лучше,по причине того что многие столбодрочеры не взяв первое хиро ливают с серва, а так на мой взгляд у людей хватит терпения, чтобы подождать 2 недельки и доказать, что именно он достоин быть героем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за стандартный стандартный цикл олимпиады раз в месяц. У многих работа не нормированная, реальная жизнь, и за 2 недели не успеет такие люди на олимпиаду походить. А так тихо, не спеша.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за стандартный стандартный цикл олимпиады раз в месяц. У многих работа не нормированная, реальная жизнь, и за 2 недели не успеет такие люди на олимпиаду походить. А так тихо, не спеша.....

ТЕ КТО ходят на работу хиро не берут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...