Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

ТЕ КТО ходят на работу хиро не берут)

Да ну брось, еще как берут) А вообще есть пословица для задротов : "-Если работа мешает линейке - ну её на..й эту работу")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 2 раза в месяц лучше,по причине того что многие столбодрочеры не взяв первое хиро ливают с серва, а так на мой взгляд у людей хватит терпения, чтобы подождать 2 недельки и доказать, что именно он достоин быть героем.

и теперь подстраиваться под них что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 2 раза в месяц лучше,по причине того что многие столбодрочеры не взяв первое хиро ливают с серва, а так на мой взгляд у людей хватит терпения, чтобы подождать 2 недельки и доказать, что именно он достоин быть героем.

наделают палов и самонеров и зальют кого угодно... 2 раза в месяц - рандомные хиро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 2 раза в месяц лучше,по причине того что многие столбодрочеры не взяв первое хиро ливают с серва, а так на мой взгляд у людей хватит терпения, чтобы подождать 2 недельки и доказать, что именно он достоин быть героем.

Если он достоин быть героем то пусть это доказывает месяц и потом месяц бегает в статусе Хиро, а если он лох, то и 2-х недельное Хиро ему не поможет.

Хватит придумывать бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего зальют ? пала и сумонера зальют ? Че аутисты совсем? Вы имейте в виду, что сервак на месяц, максимум 2, какой к члену раз в месяц столб ? Дауны, ей богу дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он достоин быть героем то пусть это доказывает месяц и потом месяц бегает в статусе Хиро, а если он лох, то и 2-х недельное Хиро ему не поможет.

Хватит придумывать бред.

Одно дело доказать достоин другое специально задротить на хиро чтоб его продать, а двух недельный хиро ни кто некупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за олимпиаду 1 раз в 2 недели! так будет лучше дл я всех! олимпиада 1 раз в месяц уже изжила себя, многим будет впадлу месяц ждать,опять фармить фармить фармить, и позабивают,а так с олимпом раз в 2 недели больше людей останится и олимп будет прекрасен и серв дольше проживёт! имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел проголосовать за раз в 2 недели и мискликнул.

По факту - х50 живут не долго. Интересней будет видеть героев раз в 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, ребята я видел что такое олимп раз в месяц и раз в две недели. Если хотите тухлый олимп и кучу залива голосуйте за месяц, шел на х10 только ради двух недельного олимпа но там сделали раз в месяц итог после 8ми вечера олимп пустой. Пришлось забить, теперь если тут будет раз в месяц то вообще не вижу смысла смотреть на пустые арены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за стандартный стандартный цикл олимпиады раз в месяц. У многих работа не нормированная, реальная жизнь, и за 2 недели не успеет такие люди на олимпиаду походить. А так тихо, не спеша.....

а какая разница, ходить тихо не спеша с 2ух разовой выдачей и с 1 разовой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закреплено и рассматривается. Голосуйте

Открепи и не рассматривай. Месяц и все. Или сразу точку+100500 и крылья валакаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...