Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребят а просто я вам скажу сколько паков было и говорила в конце ошибались)

 

На счет 2 да я тебе гарантирую я не ошибаюсь. Делай 3 кансел мага 1 да и будешь гнуть.. Иначе разочаруешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.linedia.ru/wiki/Insane_Crusher_(762) откат вот этого скилла посмотри и подумай сколько раз он сможет зарядиться за 1 пвп, а после вот на этот глянь http://www.linedia.ru/wiki/Hell_Scream_(763) при условии если этот дебафф прошел вары будут с плюхи улетать.. На оффе были такие составы в хф у магов.

 

 

3 раза разрядить краш, при условии что ДА добежит до цели, за механику скила мне можешь не рассказывать, ХС не так часто проходит + КД скила, если вы решили затащит на этих 2х скилах в 2 мага, гудлак:D, http://l2kc.ru/skill/361/1 аналог твоего ХС в плане понижения пдф/мдф, кд скила на фуле 5 сек если не ошибаюсь + 2 раша, я не оспариваю ваш состав, просто предлагаю более лучшие варианты замены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о некре в маг паке стоит помолчать )

 

извини девочка ты в игре вообще не разбираешься

 

топ пак инстинкта(Роа- Кадмус) выйграл турнир(то были реалии Хф) через некра в паке, так что лучше не ляпай, не зная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза разрядить краш, при условии что ДА добежит до цели, за механику скила мне можешь не рассказывать, ХС не так часто проходит + КД скила, если вы решили затащит на этих 2х скилах в 2 мага, гудлак:D, http://l2kc.ru/skill/361/1 аналог твоего ХС в плане понижения пдф/мдф, кд скила на фуле 5 сек если не ошибаюсь + 2 раша, я не оспариваю ваш состав, просто предлагаю более лучшие варианты замены

 

1) это не мой состав, я говорил что через 3 магов + да будет лучше .3) какой у тебя пак и состав напиши ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) это не мой состав, я говорил что через 3 магов + да будет лучше .3) какой у тебя пак и состав напиши ка.

 

не играю магами, состав определиться после открытия тест сервера, вообще по стандарту 2 бп, ол, свс, да, кот, 3 ножа, многое предстоит протестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно будет 3 маг канцел но точно через 2 да , пока не известно

 

я бы взял тебя к себе в пак, подучить, согрел и т.д.) Но жалко нету места(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играю магами, состав определиться после открытия тест сервера, вообще по стандарту 2 бп, ол, свс, да, кот, 3 ножа, многое предстоит протестировать.

 

Сори, но с таким составом, ты учить можешь только гусей на улице.. Этот состав будет тянуть первые две недели максимум пока маги норм не оденутся+ пвп броня + бафф варка + кк + овер и через минуту весь ваш пак вверх тормашкаи. Предлагаю вашему плу ГВГ на 3ккк через 2 недели после открытия на фулл баффе из 5 боев кто больше выйграет забирает куш.

Мне в личку в любое время, не съеду 100000%

 

Раз ты такой умный, не играя за магов знаешь, что и как надо собирать, так вот научи нас вашим дагеро паком в гвг, но ты съедешь и пл твой съедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, но с таким составо ты учить можешь только гусей на улице.. Этот состав будет тянуть первые две недели максимум пока маги норм не оденутся+ пвп броня + бафф варка + кк + овер и через минуту весь ваш пак вверх тормашкаи. Предлагаю вашему плу ГВГ на 3ккк через 2 недели после открытия на фулл баффе из 5 боев кто больше выйграет забирает куш.

Мне в личку в любое время, не съеду 100000%

 

мде не ребят давайте тогда в 3 пака гвг , по 2 боя с каждым паком ,а потом по турнирной таблице на выбывание ,тема же моя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т

извини девочка ты в игре вообще не разбираешься

 

топ пак инстинкта(Роа- Кадмус) выйграл турнир(то были реалии Хф) через некра в паке, так что лучше не ляпай, не зная.

ты лол рэйт не сравнивай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...