Перейти к публикации
TenGun

Ответ пользователям хиро чата

Рекомендованные сообщения

Часто, когда играю, я вижу односторонний агр героев (пользователей хиро чата) в сторону обычных игроков. И делают они так для того, чтобы их прилюдно оскорбить, а они так же прилюдно уже ответить им не смогут. Тогда и родилась идея создать такую темку)

Так что, пиплз, Делайте скрины, подчеркивайте сообщение в хиро чате и пишите тут ответы зарвавшимся героям.

Все, что вы хотите сказать, должно быть сказано))

P.S. В скрине главное чтобы был чат - остальное необязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел недавно мувик хиро сорка х70. На новом сервере он бы из 10 птс не вышел.

Чет я не вижу что бы подсоса снейка вызывали.

Часто, когда играю, я вижу односторонний агр героев (пользователей хиро чата) в сторону обычных игроков. И делают они так для того, чтобы их прилюдно оскорбить, а они так же прилюдно уже ответить им не смогут. Тогда и родилась идея создать такую темку)

Так что, пиплз, Делайте скрины, подчеркивайте сообщение в хиро чате и пишите тут ответы зарвавшимся героям.

Все, что вы хотите сказать, должно быть сказано))

P.S. В скрине главное чтобы был чат - остальное необязательно)

Натерпелся, бедный, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком много нытья от данной персоны в последнее время, все да не так :) если обосрал хиро, значит есть за что имхо

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, не слышал о таком, наверн какой-то 50ый мембер пати напаса

Кышь

Так я не о себе говорил ало ку даун:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не о себе говорил ало ку даун:eek::D

А о ком ты блять мог говорить, если я спросил "кто ты"? Тебя видимо мать уронила в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они агрятся в основном так: TenGun скупает EAS по 1ккк спешите. либо TenGun раздает шмот в хч. На большее у них мозгов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они агрятся в основном так: TenGun скупает EAS по 1ккк спешите. либо TenGun раздает шмот в хч. На большее у них мозгов нет.

Хз, в хч мне никто не отвечает, не какой-то был смелый вчера, но чет сразу слился. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта хиро берс х70 хД

О, нэйм обозвался.

А о ком ты блять мог говорить, если я спросил "кто ты"? Тебя видимо мать уронила в детстве.

Ты вроде как написал что ты шавка санберда, я и набисал что ты даун сам себя заовнил але ку усос.

Ого, у тебя самые свежые загоны про маму. Жаоь тебя аутиста бездомного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, в хч мне никто не отвечает, не какой-то был смелый вчера, но чет сразу слился. :-(

да эго завышено у некоторых или просто кроме трейда ничего не пишут, я бы сам писал чисто трейд был бы синенький чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...