Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

все что выше х5, это крафт-пвп, а если есть баф и мана-банки то это уже ультра-пвп в моем понятии) спорить не стану)

все, что ява, это крафт-пвп )))))))))))))))))))))00000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не идеал пвп серва . х50 это крафт пвп серв не забывай ,а не чисто пвп .

На таких рейтах весь крафт затевается исключительно ради МВ-шмота, не более. Поэтому "крафт-пвп" можно назвать с натяжкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал ЗА но мне кажется тёска ты украл мою идею :oops::oops::oops:

Постараемся реализовать это в техническом плане. Вероятнее всего, что будет.

Спасибо за быстрый и думаю откровенный ответ с вашей стороны , от души ! Сразу видно что люди работают что не мало важно !

Имхо если уж вы и решили поствить акцент на реализацию пвп контента , моё мнение что пвп зону стоит ввести не только на драконах , баюме и даже квине , за которые будут мяситься каждый день в течении всего респауна не только основы но и твинки , но и в таких локациях как СОА где фармят только пачками ! Можно ещё подумать об расширении пвп зоны во время осад и тв в плоть до всего игрового мира во время проведения осад и тв , вот это была бы нереальная жара на сервере в эти моменты дни(выходные) сражались бы все , всегда и везьде во всех локациях )))) мясорубка вобщем , было бы страшно выйти из города в это время даже покачаться )))) !!!! Только представьте на секундочку во время проведения осад или тв на два часа мир сходит сума и начинается твориться просто АД кромешный во всех локация, все друг друга начинают просто уничтожать и преследовать в течении 2 х часов без перерыва !!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю стоит обратить на это внимание проанализировав все возможности ! В будние обычные дни можно было бы установить время от 30 до 1 часа в разных локация таких как ЛОА,Ледяной лабиринт , ДВ , ИТ и тд и тп , когда там будет введена пвп зона и оглашать это обьявлением в систем чате !

П.С. по сути вся ла2 основанна на пвп платформе и соответственно чем больше пвп зон тем больше самого пвп !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTS Antihate

У меня есть свой на старом компе, нормальный, который со своих танков и бардов не скидывает таргет :)

только он мне нахрен не нужен, поигрался на буржуйке и забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея норм , ток пвп зону в соа лучше сделать в соа на верху, и в низу до захода в руму, кому нада тот отпиздит не варов под мобами и потом не даст им зайти пофармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...