Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

ну мне хватало аверии х10, где фармил только я, а саферо лидер топового сайда, писал мне, что бы он пошел на мелкий спот слева, а то надоело драться)

но если туда придет в соа 5 паков, с моего клана тоже придут, и соа будет закрыто не паком, а кланом) только данное комьюнити не придет 3 раз, им хватит 2 раза упасть, что бы пойти в зи или на дракосов.

Кроз были времена когда ты так же делал точно так же 2 раза упал писал и просил локи да был малым тогда тебе было 16, просто они развиваються медленнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на новом сервере добавить ПВП зону в хай лвл локации куда собираются на фарм только целой группой.

Внести пвп зону в такие зоны фарма : SOA / LOA / Hellbound (грин спот, башни) .

Почему я хочу увидеть зону именно в этих локациях? Ни для кого не секрет, что большая часть адены фармится в афк режиме,а именно ботами,которых мы зачастую замечаем,но проходим мимо. Сейчас же вы сможете убить или помешать фармить трейнам если введут пвп зону. Вторая причина добавления это "терпим пока не свалят". Фарм фармом,а драться хочется. П.С для умников,которые обязательно напишут в теме "а что не дождаться пока они начнут фармить мобов?" Ответ : наверное очень круто убивать под мобами людей :cool:

Пример пвп зоны вы уже можете увидеть перед заходом к Антарасу и валакасу, вы автоматически становитесь в пвп режим.

PLIWNg3.png

 

Я нарисовал сейф зоны где пати сможет регрупнуться и остаться без флага.Но уже за пределами этой зоны вы автоматически переходите в состояние боя. (Варов можно бить)

orrRWNk.png

EghNGUC.png

J2WergU.png

Дискас.

Для умников и защитников новичков повторно цитирую :

Я тебя наверное огорчу но ЛОА фармят и без пати, теже снайпы, карики через неделю уже фармить соло будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ксюшка де мои 3 авера я за тобой ща следить буду)

ой ну что ты пристал :D

На старте отдам :D

ну правда

[ATTACH]61760[/ATTACH]

кыш отсюда, я плачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретность сестра таланта: я просто ответила наш ваш пост как игрок,поясню: больше пвп зон на фарм зонах ведет к тому что обычный рандомный пак туда не сможет сходить (только кп),следствие на серве будут либо кп( играть либо боты тех соло игроков которые не в кп(по определенной причине).Зачем менять игровой процесс?Лично мое мнение не нужна пвп зона на фарм зонах!!!!!!!!Кто ищет пвп тот и так его найдет,или я в чем то не права?

Киска ты права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну что ты пристал :D

На старте отдам :D

 

кыш отсюда, я плачу!

чувствую что я тебя на старте не увижу, да и забуду вовсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...