Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

Станет ещё больше ботов за ЗИ,ИТ,ФОГ,ДВ.Я думаю это не решит проблему,люди всё равно найдут как выкрутиться.Лучше поставить гейм гвард,даже такой как был тут раньше,который не пускал людей с любой сторонней прогой или перенять опыт Дорна.Там хоть и убогий серв был,но гвард у них был хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станет ещё больше ботов за ЗИ,ИТ,ФОГ,ДВ.Я думаю это не решит проблему,люди всё равно найдут как выкрутиться.Лучше поставить гейм гвард,даже такой как был тут раньше,который не пускал людей с любой сторонней прогой или перенять опыт Дорна.Там хоть и убогий серв был,но гвард у них был хорош.

и чем онбыл харош если там всеработало м? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем онбыл харош если там всеработало м? :D

Ты о Дорне?Если да,то незнаю что там работало у тебя,но в первой версии этого гварда не работал даже обычный кликер,а о адрике и разговора не шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о Дорне?Если да,то незнаю что там работало у тебя,но в первой версии этого гварда не работал даже обычный кликер,а о адрике и разговора не шло.

работало все, нада уметь запускать через другую прогу а не напрямую тогда будет работать все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станет ещё больше ботов за ЗИ,ИТ,ФОГ,ДВ.Я думаю это не решит проблему,люди всё равно найдут как выкрутиться.Лучше поставить гейм гвард,даже такой как был тут раньше,который не пускал людей с любой сторонней прогой или перенять опыт Дорна.Там хоть и убогий серв был,но гвард у них был хорош.

хз,на дорне работал адреналин и всевозможные кликера без проблем

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работало все, нада уметь запускать через другую прогу а не напрямую тогда будет работать все)

Ну вот,счастье было в неведении.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о Дорне?Если да,то незнаю что там работало у тебя,но в первой версии этого гварда не работал даже обычный кликер,а о адрике и разговора не шло.

Ага, только с первой версией не пускало к тому же половину онлайна, КУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет киска ,я хочу с тобой познакомится

Только вот знакомится с ней уже позно ;) С кем надо было она уже познакомилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой планеты милый хD ее нацики наркоманы не интересуют ;)

Ну я думаю студент с общаги из Тюмени тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...