Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

Предлагаю на новом сервере добавить ПВП зону в хай лвл локации куда собираются на фарм только целой группой.

Внести пвп зону в такие зоны фарма : SOA / LOA / Hellbound (грин спот, башни) .

Почему я хочу увидеть зону именно в этих локациях? Ни для кого не секрет, что большая часть адены фармится в афк режиме,а именно ботами,которых мы зачастую замечаем,но проходим мимо. Сейчас же вы сможете убить или помешать фармить трейнам если введут пвп зону. Вторая причина добавления это "терпим пока не свалят". Фарм фармом,а драться хочется. П.С для умников,которые обязательно напишут в теме "а что не дождаться пока они начнут фармить мобов?" Ответ : наверное очень круто убивать под мобами людей :cool:

Пример пвп зоны вы уже можете увидеть перед заходом к Антарасу и валакасу, вы автоматически становитесь в пвп режим.

PLIWNg3.png

 

Я нарисовал сейф зоны где пати сможет регрупнуться и остаться без флага.Но уже за пределами этой зоны вы автоматически переходите в состояние боя. (Варов можно бить)

orrRWNk.png

EghNGUC.png

J2WergU.png

Дискас.

Для умников и защитников новичков повторно цитирую :

картавый втирает какуе-то дич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за зону в СОА, против зоны в ЛОА т.к. там много соло игроков собирается которых паки будут убивать и пробегать мимо + выигрывать будут не те кто сильнее а тот кто последним скрысит, а фармить станет очень тупо т.к. как 70% времени будет пвп-крысятничество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СОА солянки итак не часто фармят, а при желании их расфлагает любой под мобами и без пвп зоны.

"наверное очень круто убивать под мобами людей :cool:" - ага, а если введут пвп зону, то ты сразу д'артаньяном станешь и будешь ждать пока парик убьют ? :D

То же самое на кругу - кому надо расфлагает под париком, а при пвп зоне маговским соляночкам вообще не дойти до спота будет, их всевозможные арбы (типо меня) будут на мосту в соло-дуо по откату праны летать забирать :D .

Вот на кариках бы пвп зонка не помешала )) , а то слегка подбешивают поцыки на дестрах в 12 окон всевозможных джудо-кото-икон, фармящие в соло руму. Лока партийная, не дело это позволять фармить в соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отпугнет людей? Как мы знаем, большая часть любит тупо покрабить, или же поставить ботов, это введение им помешает. Не скажется это на онлайне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая затея . Есть люди которые фармят 3-4 человека + оконный баф и при этом водится пвп зона этих людей просто выбивают от туда фулл паки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая затея . Есть люди которые фармят 3-4 человека + оконный баф и при этом водится пвп зона этих людей просто выбивают от туда фулл паки .

иногда эти люди ложат фулл паки сами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против.

1. ПК никто не отменял.

2. Заход на круг/кариков/соа станет легко контролировать.

3. Будет как на дино осторове. Выбежал, кенсел, забежал и тому подобное.

 

Идея хорошая, но нет.

 

p.s. Если клан начнет контролировать один из спотов, будет нытье, отток людей и етк. Если клану это надоест, опять же будет нон стоп пвп и будет нытье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда эти люди ложат фулл паки сами:D

в любом случае при старте этим людям будет уж крайне тяжко .

так ,что мой голос против ))) Согласен за пвп зоны в рейд локах ,но не на фарме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае при старте этим людям будет уж крайне тяжко .

так ,что мой голос против ))) Согласен за пвп зоны в рейд локах ,но не на фарме .

когда же вы уже нафармитесь))) может быть в 2020ом :D захочется чего-нибудь эдакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такие введения не столько оттолкнут соло-дрочеров и любителей пофармить, как привлекут еще больше народу с других проектов поиграть на "идеальном" пвп-сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же вы уже нафармитесь))) может быть в 2020ом :D захочется чего-нибудь эдакого.

Это не идеал пвп серва . х50 это крафт пвп серв не забывай ,а не чисто пвп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что выше х5, это крафт-пвп, а если есть баф и мана-банки то это уже ультра-пвп в моем понятии) спорить не стану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...