Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

моббодрочер\главный\ты))))))))))

хз\что\игра\сим\раскажи

У тебя пробел сломался нубик? ;D

 

p.s. Идея с одной стороны хороша, с другой не очень. Вся игра в соа будет на том, чтоб уложить кого-либо под париком, будь то нормальные паки или солянки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя пробел сломался нубик? ;D

 

p.s. Идея с одной стороны хороша, с другой не очень. Вся игра в соа будет на том, чтоб уложить кого-либо под париком, будь то нормальные паки или солянки.

И это хорошо. Народ получит фан еще до того как забустится и заскучает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это хорошо. Народ получит фан еще до того как забустится и заскучает.

Не все разделяют твою логику. некоторые плы включат пмс и распустят пачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все разделяют твою логику. некоторые плы включат пмс и распустят пачку.

Я думаю те для кого конкуренция повод для роспуска пака и без пвп зоны сольются.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все разделяют твою логику. некоторые плы включат пмс и распустят пачку.

играть ради буста?

Увольте.

Как же пивипи в С грейде?

Как же фан?

Вам не надоел мободроч, чтобы потом все слить на точку или зармтшить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть ради буста?

Увольте.

Как же пивипи в С грейде?

Как же фан?

Вам не надоел мободроч, чтобы потом все слить на точку или зармтшить?))

Да я не спорю что идея хороша, я только буду рад что такая зона будет) Я просто говорю что не все этому будут рады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю что идея хороша, я только буду рад что такая зона будет) Я просто говорю что не все этому будут рады)

я им расскажу где симс и как в него играть :-P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сделать какие-то пвп ивенты, что-то для привлечения фана и паков туда? Автоматические турниры, етс. Чет вообще сомнительный фан под мобами, пару топ паков смогут стоять на входе чтобы убивать всех входящих рандомов да и не рандомов, пока их трейны будут спокойно фармить, хммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сделать какие-то пвп ивенты, что-то для привлечения фана и паков туда? Автоматические турниры, етс. Чет вообще сомнительный фан под мобами, пару топ паков смогут стоять на входе чтобы убивать всех входящих рандомов да и не рандомов, пока их трейны будут спокойно фармить, хммм.

они же не смогут вечно там стоять.

Какой смысл в боте, если ты постоянно караулишь, чтобы его не слили и охраняешь его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им расскажу где симс и как в него играть :p

Не утруждайся, попопо расскажет) Я его бишом заовнил и он в симсы пошел шмалить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перебарщиваете с выкройкой сервера

это абсолютно лишнее

вы сами не понимаете , чего хотите

в лоа начнется такая ересь , даже если не вы сами взвоете после "ДА СУК СКОК МОЖНА ОНИ ПРЯМА ЖДУТ КАГДА ПАД МОБАВ ВСТАНИМ , И ВОН ТОТ ЖДЕТ , А ВОН ТАМ НЕКР/ТхАРБА\ХАВК\ГЛАД " , то взвоют солоспойлеры кругов\снайперов , солянки собирающиеся в лоа , причем так взвоют , что это придется убрать

это возможно работало бы , если бы на сервере весь онлайн был бы только из партий , не одного солодрочера

максимум это как написал фг, карикоспот - ибо действительно серьезный спот , на котором фармят поидее те , кто там не должен фармить вообще

 

п.с.в соа такие пис зоны , граничащие с фарм зонами , плохо кончатся для пвп , поверьте мне найдутся дауны(в нынешнем поколении ТОПИГРАКОВПВНЗСКВАД) , которые будут хилить оттуда\забегать и выбегать\тд и тп .Так что если есть сейф зона , то при выходе в руму точно ее не может быть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же не смогут вечно там стоять.

Какой смысл в боте, если ты постоянно караулишь, чтобы его не слили и охраняешь его?

так можно поставить, чтобы он бил всех флагнутых или пару человек будут контролить целый пак и убивать))) + есть всякие уведомления, когда враг приближается, етс. если в этом будет большой профит, то так будут делать. безопасно же получается, в начале стоит пак в альтабе, смотрят киношки себе или что еще, а их 1-2 трейна спокойно фармят себе соа, без конкуренции, без репортов, тааа песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утруждайся, попопо расскажет) Я его бишом заовнил и он в симсы пошел шмалить :D

побеждает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...