Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

у тебя есть пак?я вот лично много наслушалась в мамблах как народ не может бустится нормально потому что основные паки их сливают,единственное что их держало ,это не пвп зона,а теперь развяжим руки и все пиши пропало,я сама только за если серв будит долго стоять(ибо я сама трачу нервы ,время и тд)но если щас развязать людям руки поверь ровно неделя и все,солло игроки будут в дк ходить ,а кланы забустятся и свалят на другой серв,после чего серв сфейлится!Сколько людей столько и мнений!

Вы пришли играть в игру, основная цель которой - pvp.

Буст, который достается крабингом мобов должен был вам надоесть в далеком 2008-м.

Сколько л2 уже? больше 10 лет.

Вам не надоело буститься и рыдать, что вы не можете этого сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто xочет пвпшится на фарм спотаx, кидайте вары.... а то получится так, что соло игрокам там не пофармить вообще никак!

 

соло игроки не должны фармить топ локации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PvP зона это лишнее для таких сервов, актуальность данная тема имеет только на х500+, давайте не будем отходить от прекрасного стандарта. Лишнее господа, лишнее... Притом большое скопление народу на фан могут у бомжей с плохим железом и инэтом вызвать лаги и тут некоторый % игроков сервера упадёт от безисходности что фанится будет не с кем, ведь все будут висеть в этой самой зоне. А вот Meceaco тут причем затронуто про тупую пизду я вообще не догоняю, просто если у тебя пролинейный мозг и сообразительность ребенка, не стоит сразу агрить человека за то, в какой форме он выдает свою мысль, если бы она сказала: Лошадь, Стол, 28. Это одно а ты просто попробуй в след раз хоть чуть чуть поднапряч свои мертвые остатки разложившегося мозга, ладненько? :confused:

Она так и сказала.

Лошадь, стол, 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пришли играть в игру, основная цель которой - pvp.

Буст, который достается крабингом мобов должен был вам надоесть в далеком 2008-м.

Сколько л2 уже? больше 10 лет.

Вам не надоело буститься и рыдать, что вы не можете этого сделать?

 

Вы не правы. Объясняю.

Раньше, в далёких 2005-2007, весь топ буст где доставался? Верно. Варка, Кетра, ФоГ и ИТ. Кто в теме, понимают, насколько это МАЛЕНЬКИЕ локации. Разве что ФоГ можно назвать средне-размерной локацией. И мобов там было в разы меньше. А групповых мобов было ещё меньше.

 

Хочешь не хочешь, а был выбор: крабить год и убивать всех или крабить 33 года, но не флагаться.

Это называется "Пвп за право фарма".

И что не менее важно - ассортимент был и уже, в разы дороже.

На моём сервере продавался топ эпик (Валик, тарас и т.д.). С4 х5. Но вот цена была в 1.5к$ (в 2005 году очень серьёзные деньги).

Вот и думайте

 

Эта игра всегда была гриндерской, пвп лишь следствие желания увеличить скорость фарма.

 

Хотите заставить людей драться? Меньше рейт адены, дропа, спойла, квестов, убрать ПА, руны и все прочие плюшки. Зачем драться, когда можно всё купить по копейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю свой пост, мб кто то не увидел.

 

вы походу не понимаете, что я за эту идею, но я о вас забочусь, пофармить там сможет только мой клан (говорю без какого то чсв) просто все и так знают, что х50 комьюнити не особо любит стоять в соа, они больше по закенчикам там, по фринтикам, так что идея плохая для данного сервера, эта идея не плоха для рейтов ниже х7.

Паком отбиться от всех ты не сможешь. Дефить кланом спот... а разве именно этого и не хватает нынешним серверам? Разве не этим интересен классик? При обычных настройках ты бы убил 1-2 пака варов и забурился бы так же как и все в дальний угол, а тут придется реагировать постоянно, на каждого встречного.

И количество норм пати лок крайне ограничено. С пвп зонами будет просто раздолье для доминирования. Отбили СОА, заскучали, оставили пару паков фармить, поперлись на кариков или круг, полюбому там кто то будет. Пока зачищали круг оставшиеся пара паков в СОА получили по шее и все понеслось по новой. При стандартных же настройках никто и не станет задумываться о том что спот надо дефить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так репортов нету, кого проверять? сомневаюсь, что постоянно кто-то бегает по соа или другим локам и чекает всех. тем более такие трейны, как правило, кто-то водит, аля вл какой-то, пока лоу буст и он то заметит это, если не рак))

Пачку ботов видно невооруженным глазом, они не бегают рандомно как живые игроки. И скажу тебе секрет, тут ботхантеры довольно частое явление. Тем более есть команда .bot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло игроки не должны фармить топ локации

С чего это ты взял? Просто получится так что 3 друга которые пришли вместе поиграть, подкрабить до всупление в кп, не смогут нечего противопоставить пару пака топ кланов. Вот и получается xрень, тем кто не задротит, а играет в удовольствие там делать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паком отбиться от всех ты не сможешь. Дефить кланом спот... а разве именно этого и не хватает нынешним серверам? Разве не этим интересен классик? При обычных настройках ты бы убил 1-2 пака варов и забурился бы так же как и все в дальний угол, а тут придется реагировать постоянно, на каждого встречного.

И количество норм пати лок крайне ограничено. С пвп зонами будет просто раздолье для доминирования. Отбили СОА, заскучали, оставили пару паков фармить, поперлись на кариков или круг, полюбому там кто то будет. Пока зачищали круг оставшиеся пара паков в СОА получили по шее и все понеслось по новой. При стандартных же настройках никто и не станет задумываться о том что спот надо дефить.

ну мне хватало аверии х10, где фармил только я, а саферо лидер топового сайда, писал мне, что бы он пошел на мелкий спот слева, а то надоело драться)

но если туда придет в соа 5 паков, с моего клана тоже придут, и соа будет закрыто не паком, а кланом) только данное комьюнити не придет 3 раз, им хватит 2 раза упасть, что бы пойти в зи или на дракосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meceaco. Что то я прочитал и не увидел такого содержания! выходит, что у вас еще и проблемы со зрением с осложнением. Помоему там все ясно понятно для нормального человеческого мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это ты взял? Просто получится так что 3 друга которые пришли вместе поиграть, подкрабить до всупление в кп, не смогут нечего противопоставить пару пака топ кланов. Вот и получается xрень, тем кто не задротит, а играет в удовольствие там делать нечего

 

Я гораздо дольше тебя играю, парень. Опыт, вот с чего я взял.

 

Есть способы нафармить +3 1800/300, взять оли бижу и вступить в кп без топ локаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы. Объясняю.

Раньше, в далёких 2005-2007, весь топ буст где доставался? Верно. Варка, Кетра, ФоГ и ИТ. Кто в теме, понимают, насколько это МАЛЕНЬКИЕ локации. Разве что ФоГ можно назвать средне-размерной локацией. И мобов там было в разы меньше. А групповых мобов было ещё меньше.

 

Хочешь не хочешь, а был выбор: крабить год и убивать всех или крабить 33 года, но не флагаться.

Это называется "Пвп за право фарма".

И что не менее важно - ассортимент был и уже, в разы дороже.

На моём сервере продавался топ эпик (Валик, тарас и т.д.). С4 х5. Но вот цена была в 1.5к$ (в 2005 году очень серьёзные деньги).

Вот и думайте

 

Эта игра всегда была гриндерской, пвп лишь следствие желания увеличить скорость фарма.

 

Хотите заставить людей драться? Меньше рейт адены, дропа, спойла, квестов, убрать ПА, руны и все прочие плюшки. Зачем драться, когда можно всё купить по копейке?

к сожалению, опыт с рейтовкой адены был печальным на сервере.

Я вообще, уже постепенно думаю о том, что драться нынешнее коммунити заставить очень сложно.

Лучше терпеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meceaco. Что то я прочитал и не увидел такого содержания! выходит, что у вас еще и проблемы со зрением с осложнением. Помоему там все ясно понятно для нормального человеческого мозга.

еще один фанбой по восклзнакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, опыт с рейтовкой адены был печальным на сервере.

Я вообще, уже постепенно думаю о том, что драться нынешнее коммунити заставить очень сложно.

Лучше терпеть)

 

Давайте будем честными.

То, что было задано когда-то давно хантером х55 (не примите за рекламу), а именно - заплати 5 рублей и получишь всё, с каждым годом всё сильнее усуглублялось.

В итоге, получился тупик: серверам нужно бабло, но методы его заработка по факту убивают сервер.

 

Администраторы сами виноваты в смерти фри ла2, вы сами научили народ тратить деньги, ничего не делать и иметь всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...