Перейти к публикации
Eclipsee

СОА для арчеров и миликов

Стоит ли адаптировать СОА под арчеров / миликов?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли адаптировать СОА под арчеров / миликов?

    • Да
      104
    • Нет
      27
    • Тяжело дышать
      30


Рекомендованные сообщения

Идея годная, но маги в любом раскладе будут иметь выше кпд в СОА, так как арчеры с веера не сметут пак-два мобов, глад или нечто другое на АОЕ не развалит с пары массовых паку, магам же раскрутить парик мобов вопрос трёх секунд от силы. В общем дискасс, если взлетт то вангую правки мобов или эффектов бафов для арчеров и мили в СОА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм дышыцца

самое прикольное что эти 200 ебал стада не понимают офк что даун ботриока, получает лавандос и просто командует рабами, а эти ебанаты пытаются чет сделать, офк ему похуй бабки платят, набрал даунов любых и пусть бегают дерутся, получают фанчик, а я буду бабосик на карман собирать

изи страта

Ну 90% ШБ это мясо, которое кидают львам из нормальных тагов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея годная, но маги в любом раскладе будут иметь выше кпд в СОА, так как арчеры с веера не сметут пак-два мобов, глад или нечто другое на АОЕ не развалит с пары массовых паку, магам же раскрутить парик мобов вопрос трёх секунд от силы. В общем дискасс, если взлетт то вангую правки мобов или эффектов бафов для арчеров и мили в СОА.

У НЕмагов преимущество в инстах, так что какой-то баланс будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НЕмагов преимущество в инстах, так что какой-то баланс будет

ОЙ вот ток не надо заливать сейчас, что маги не могут фармить инсты, при том вынося деньги из СОА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, поц привык заглатывать, "главное не победа а участие", чисто терп.

Насчет ДК сетов я уже сказал, что у вас пак бомжей и не надо пытаться доказать обратное. Может у вас там и было пару веспер сетов, но по сравнению с реально нормальным бустом это всего лишь тряпки. У норм паков уже были нубл сеты тогда и пухи с СА 300.

 

Надеюсь на аверии через неделю ты хоть минуту простоишь.

 

я не вижу тут когото перед кем я должен чето доказывать! Итог этого трепа - остается тот же, это всего лишь треп, а ты мастак побалаболить на форуме... ни пруфов ничего нету...прям как бабки во дворе или на базаре, они тоже слепо верят в то что кто то верит ихним сказкам!

По поводу гвг есть много фактов из за чего мы упали... объяснять их не имеет смыслу... и да ты верно заметил - "Главное не победа, а участие". Всегда найдется кто то сильные... и тебе хуесосу должно быть это известно....сегодня выиграл, а завтра проиграл. Все как в жизни - после белой полосы наступает черная. И нужно уметь принимать поражения с гордо поднятой головой!!!

В нашем паке всегда приоритетом было - взаимопонимания, где после работы люди собираются пообщаться. Планки чтоб все и вся нагнуть у нас нету! И могу заметить, что при таких условиях пак не плохо себя показывает в нынешним комьюнити.... Тебе "трунагибаторубабоявасерверов" этого не понять. Перед тобой стоит планка покорить мир линейджа, реал откинуть на второй план...еххх етож круто, потом детям будет что рассказать, как ты катал 3 пака в 1 или как ты на второй день сервера бегал в венера нубл сете, уххх жаркие истории! Хотя о чем я, какие дети, ты за компом баб не видишь.

 

P.S. и еще раз повторюсь - после старта стучи в пм, устроим драку, мы всегда за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Даже не читал это полотно нытья. Ты бомж. У тебя КП бомжей. У тебя 90% клана бомжи. Это факты.

Хочешь доказать обратное - выиграй ГВГ.

Разговор окончен, мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не читал это полотно нытья. Ты бомж. У тебя КП бомжей. У тебя 90% клана бомжи. Это факты.

Хочешь доказать обратное - выиграй ГВГ.

Разговор окончен, мусор.

оо как меня возбуждают твои посты! Логики 0, весь треп рассчитан на поднятии твоего ЧСВ... Проще детка это всего лишь игра... в жизни она тебе ничем не поможет!

Что в твоем понимании обозначает слово "БОМЖ"....??? видимо у тебя чето близкое с ним, и особая формулировка! Или ты просто из того типа дворовых дрищей, с унылым словесным запасом, которые общаются по заученному сценарию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо как меня возбуждают твои посты! Логики 0, весь треп рассчитан на поднятии твоего ЧСВ... Проще детка это всего лишь игра... в жизни она тебе ничем не поможет!

Что в твоем понимании обозначает слово "БОМЖ"....??? видимо у тебя чето близкое с ним, и особая формулировка! Или ты просто из того типа дворовых дрищей, с унылым словесным запасом, которые общаются по заученному сценарию!

Предыдущее сообщение прочитай, забейся в углу и не пищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдал егэ по английскому языку, потому что стартанул в линейдж2 на евро сервере АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

игра в жизни не поможет © выликий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущее сообщение прочитай, забейся в углу и не пищи.

Ясно, что и пытался доказать!

Никакой мозговой нагрузки твои сообщения не несут.

Мой совет тебе - почитай умные книги, увеличь свой словарный запас, научись общаться с людьми... тогда и продолжим наш диалог!

А то жалкое складывается впечатления о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...