Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipsee

СОА для арчеров и миликов

Стоит ли адаптировать СОА под арчеров / миликов?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли адаптировать СОА под арчеров / миликов?

    • Да
      104
    • Нет
      27
    • Тяжело дышать
      30


Рекомендованные сообщения

Ты понимаешь разницу в бусте одного дестра для инстов и бусте 3-4х магов для PvP?

хз хз я за глада не уступал на старте х70 бусту пачкам, ибо через часов 28 после старта я уже имел нубл венеру 900 и веспер дули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз я за глада не уступал на старте х70 бусту пачкам, ибо через часов 28 после старта я уже имел нубл венеру 900 и веспер дули.

пачкам ШБ?

Я помню как унижал твоего глада в конце декабря, он был в нубл сете и с дулями венеры +7-8, ни о чем короче. Ну, по факту как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секрет фирмы

Я помню как унижал твоего глада в конце декабря, он был в нубл сете и с дулями венеры +7-8, ни о чем короче. Ну, по факту как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан ШБ сакра 165 без СА 3ий день после валакаса ДА!

ДК сеты на осаде

omg у меня в кп 3й день серва мид пухи с са 300 +7 были так что иди воруй помидоры.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ник был у меня на х70 не подскажешь?

Не помню. Не знал, что это ты. Потом увидел темку от тебя на форуме о продаже, ты там ник указал, вот и узнал, что это ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню. Не знал, что это ты. Потом увидел темку от тебя на форуме о продаже, ты там ник указал, вот и узнал, что это ты.

я тебя огорчу прсот напрост оу мну небыло веспер дулей выже +4, ибо я сразу купил мидовские дули и тчонул их на 8 и чере щпару дней до 12 доточил. Так чт оне надо расказывать сказки. Кста кем ты меня убил ник может дашь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omg у меня в кп 3й день серва мид пухи с са 300 +7 были так что иди воруй помидоры.....

Не, ну ты рофлишь.

У нас же ГВГ на дорне было неделю назад. У тебя маг с икар стволом был, ты о чем вообще. Только на сорке там был мид ствол, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя огорчу прсот напрост оу мну небыло веспер дулей выже +4, ибо я сразу купил мидовские дули и тчонул их на 8 и чере щпару дней до 12 доточил. Так чт оне надо расказывать сказки. Кста кем ты меня убил ник может дашь

Да это типо не столь важно

Гладом тебя убил, в бойцовском клубе, Hollywood был ник, ты еще потом ныл типо я квики юзал.

Забей, не об этом речь ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это типо не столь важно

Гладом тебя убил, в бойцовском клубе, Hollywood был ник, ты еще потом ныл типо я квики юзал.

Забей, не об этом речь ваще.

а тот слабенький который в поле упал, потом попрсоил бк поюзал квики, и 2 раз засцал бой на большую суму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тот слабенький который в поле упал, потом попрсоил бк поюзал квики, и 2 раз засцал бой на большую суму.

Не, тот которого ты подкрысил пару раз в поле, и который затем тебя обоссал в честном бою на арене. Я ваще хз, где в л2 квики брать, ну такое слабое оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...