Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipsee

СОА для арчеров и миликов

Стоит ли адаптировать СОА под арчеров / миликов?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли адаптировать СОА под арчеров / миликов?

    • Да
      104
    • Нет
      27
    • Тяжело дышать
      30


Рекомендованные сообщения

Вл + пару титанов и им пофиг где фармить если чесно, просто не все это практикуют. Конечно магами оно полекче немного за счёт орошего маг аое, но и физами тоже норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя опустил в ГВГ на дорне. Мне надо тут тоже тебя опустить, чтобы доказать, что ты бомж? Нет проблем, через неделю после старта, правда ты заэвойдишь.

писька выросла после победы в гвг... ну хули грац, взрослеешь однако!

Мастер съехать с темы... разговор был про твое балабольство о ДК сетах... итог подведен - только писанина!

По поводу гвг, пиши в пм на SkyLife, всегда рады подраться из ЧСВ пацанами, вы такие забавные...после победы аж корона парит.... а мы всегда рады подраться, независимо от итого боя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол) Мы тоже были в венера сетах :D

Я хз, мб у вас там один венера сет был на весь пак. 2 пака имели нормальный буст, про которые я уже сказал. Остальные были зашкварными оборванцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писька выросла после победы в гвг... ну хули грац, взрослеешь однако!

Мастер съехать с темы... разговор был про твое балабольство о ДК сетах... итог подведен - только писанина!

По поводу гвг, пиши в пм на SkyLife, всегда рады подраться из ЧСВ пацанами, вы такие забавные...после победы аж корона парит.... а мы всегда рады подраться, независимо от итого боя!

Ну понятно, поц привык заглатывать, "главное не победа а участие", чисто терп.

Насчет ДК сетов я уже сказал, что у вас пак бомжей и не надо пытаться доказать обратное. Может у вас там и было пару веспер сетов, но по сравнению с реально нормальным бустом это всего лишь тряпки. У норм паков уже были нубл сеты тогда и пухи с СА 300.

 

Надеюсь на аверии через неделю ты хоть минуту простоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, поц привык заглатывать, "главное не победа а участие", чисто терп.

Насчет ДК сетов я уже сказал, что у вас пак бомжей и не надо пытаться доказать обратное. Может у вас там и было пару веспер сетов, но по сравнению с реально нормальным бустом это всего лишь тряпки. У норм паков уже были нубл сеты тогда и пухи с СА 300.

 

Надеюсь на аверии через неделю ты хоть минуту простоишь.

еще бы стаффы с са то pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блятьсуканахуйблять

о чем тут спор пацаны, введите в курс

помоему всем давно стало ясно кто выделяется в л2 и кто умеет или хотя бы имеет способности играть в зис гейм

весь этот шлак шадоусбэдс глобаларми райсофсан и етк треш это ебаные дауны с 3 часовым праймом и лоу скиллом, зачем вы выебываетесь тут вообще пишите чет в чатик а

КОКОКО Я ЛЮБЛЮ ДРАЦА С ЧСВ ПАЦАНАМИ И ПОХУЙ НА ИСХОД БОЯ

офк тебе похуй, ты же дегенерат придешь потом в 200 ебал 9-ых убьешь, потеряешь 100-тку, и скажешь изи пацаны

нахуй писать на форуме вообще если твоя пачка в 9х9 ничего не может

на кланы помоему в 2015 всем похуй, это на с4 когда я играл перед масс эвентом кричали в клан чат пацаны у кого саб на биша есть, гоу ко мне в партию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блятьсуканахуйблять

о чем тут спор пацаны, введите в курс

помоему всем давно стало ясно кто выделяется в л2 и кто умеет или хотя бы имеет способности играть в зис гейм

весь этот шлак шадоусбэдс глобаларми райсофсан и етк треш это ебаные дауны с 3 часовым праймом и лоу скиллом, зачем вы выебываетесь тут вообще пишите чет в чатик а

КОКОКО Я ЛЮБЛЮ ДРАЦА С ЧСВ ПАЦАНАМИ И ПОХУЙ НА ИСХОД БОЯ

офк тебе похуй, ты же дегенерат придешь потом в 200 ебал 9-ых убьешь, потеряешь 100-тку, и скажешь изи пацаны

нахуй писать на форуме вообще если твоя пачка в 9х9 ничего не может

на кланы помоему в 2015 всем похуй, это на с4 когда я играл перед масс эвентом кричали в клан чат пацаны у кого саб на биша есть, гоу ко мне в партию

Дышать тяжело от такого засоса :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм дышыцца

самое прикольное что эти 200 ебал стада не понимают офк что даун ботриока, получает лавандос и просто командует рабами, а эти ебанаты пытаются чет сделать, офк ему похуй бабки платят, набрал даунов любых и пусть бегают дерутся, получают фанчик, а я буду бабосик на карман собирать

изи страта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...