Перейти к публикации
WinchesteR

WinchesteR или ветераны тоже в моде

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! большинство игроков меня уже знают так как я играл уже на этом проекте на серверах х7 , х10 , х50 , х55 , х70 ну почти на всех :rolleyes:

Ну для тех кто меня в первый раз видит и читает можете познакомиться :sneaky:

Зовут меня Вова мне 17 лет , уже учусь в ПТУ ну а в каком ПТУ пускай это будет загадка :D

Так же люблю смотреть разные фильмы о паранормальном явление :-)

Буду играть на х50 с друзьями не планирую быть топ нагибатором но буду фармить не спать и фармить и точиться ну и т.д ;)

Вот собственно и мои фотографии ;)

[spoiler=:D]4bC4toHWDu0.jpg

[spoiler=:)]KGbxp-5SmTQ.jpg

 

 

o00ksF3ol4o.jpg

 

Очень люблю музыку , слушаю разную ну больше в сердце западает группа Linkin Park :thumbsup:

[spoiler=L/P forever]linkin_park.jpg

 

Так же люблю смотреть сериал Сверхъестественное :sneaky: очень крутой сериал хотя уже и 10 сезонов должен был уже давно пойти на отдых но команда не отдыхает и очень скоро будет 11 сезон который я очень жду :rolleyes:

 

2013-11-18_151848.jpg

 

Буду рад новым знакомствам и поддержки старых знакомых :-)

P.S у меня уже была такая тема но из за моей ошибки получил бан и так вышло что вот теперь должен делать заново :-)

и да мне положена медаль за то что я ветеран этого проекта :D:D

Спасибо за внимание :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая по счету?)

3 или 4 где то так , а че если силенку еще в цальцах чувствую то почему бы и нет :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такое разноцветное :sick:

мне нравиться , не всегда же в черно-белом быть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! большинство игроков меня уже знают так как я играл уже на этом проекте на серверах х7 , х10 , х50 , х55 , х70 ну почти на всех :rolleyes:

Ну для тех кто меня в первый раз видит и читает можете познакомиться :sneaky:

Зовут меня Вова мне 17 лет , уже учусь в ПТУ ну а в каком ПТУ пускай это будет загадка :D

Так же люблю смотреть разные фильмы о паранормальном явление :-)

Буду играть на х50 с друзьями не планирую быть топ нагибатором но буду фармить не спать и фармить и точиться ну и т.д ;)

Вот собственно и мои фотографии ;)

[spoiler=:D]4bC4toHWDu0.jpg

[spoiler=:)]KGbxp-5SmTQ.jpg

 

 

o00ksF3ol4o.jpg

 

Очень люблю музыку , слушаю разную ну больше в сердце западает группа Linkin Park :thumbsup:

[spoiler=L/P forever]linkin_park.jpg

 

Так же люблю смотреть сериал Сверхъестественное :sneaky: очень крутой сериал хотя уже и 10 сезонов должен был уже давно пойти на отдых но команда не отдыхает и очень скоро будет 11 сезон который я очень жду :rolleyes:

 

2013-11-18_151848.jpg

 

Буду рад новым знакомствам и поддержки старых знакомых :-)

P.S у меня уже была такая тема но из за моей ошибки получил бан и так вышло что вот теперь должен делать заново :-)

и да мне положена медаль за то что я ветеран этого проекта :D:D

Спасибо за внимание :thumbsup:

ветеран говоришь?

Глянь мою дату регистрации на форуме и свою. Почувствуй свою ничтожность перед ветераном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветеран говоришь?

Глянь мою дату регистрации на форуме и свою. Почувствуй свою ничтожность перед ветераном.

я не форумный ветеран как ты наверное и читал на каких я серверах играл .

и да как жаль но мне как то все равно когда у тебя учетка зареганая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не форумный ветеран как ты наверное и читал на каких я серверах играл .

и да как жаль но мне как то все равно когда у тебя учетка зареганая .

лол у тебя нет самого первого сервера аверии так что ты слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол у тебя нет самого первого сервера аверии так что ты слабый

на тот момент когда был х5 я еще играл на своем родном сервере после небольших перемен если можно так сказать я ушел из сервера и через 2 недели открылся новый сервер х7 вот с этого момента я начал играть , если хочешь затролить у тебя это плохо получается , а вот обоснуй мне почему это я слабый ? хотелось бы почесть твое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...