Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хахахаххаха ты епаное дно которое ещё предлагает кому-то 1х1? ты чё вася забиваю тебе гвг пак на пак после старта через 1 неделю

А потом ты опять месяц будешь отмазываться, что пак не собрался?) Клоун, но я все равно у пла по этому поводу поинтересуюсь. На х70 тебя с паком унижал уже, ну тут еще разок унижу, уже с другим) Или тебе позора после пвп с кп Маглана и кп Неразберихи не хватило? :D:D:D Как вы эпично разрядили все купола и тут же легли:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а как ты это откоментируешь))? НЕЛОПОСТЬ сыпался как говно

И ты Скамер и у сапортийцев шмот скамил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а как ты это откоментируешь))? НЕЛОПОСТЬ сыпался как говно

И ты Скамер и у сапортийцев шмот скамил !

ану питухан обоснуй за свой базар у кого я что скамил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ану питухан обоснуй за свой базар у кого я что скамил?

ой да как обычно дауном не прикидывайся))) в Блудстарах у Пла луко пачки ты соскамил сет и лук да и другие люди и кланы тоже подтвердят мои слова что ты и Хордов кинул на дроп , да и клану часть не отдавал с дропов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а как ты это откоментируешь))? НЕЛОПОСТЬ сыпался как говно

И ты Скамер и у сапортийцев шмот скамил ! питуха в тот момент я уже не кл клан был и это даже не мой клан тут винды были лол когда я был в сасали как епаное стадо и тупо терпели на каждом драконе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом ты опять месяц будешь отмазываться, что пак не собрался?) Клоун, но я все равно у пла по этому поводу поинтересуюсь. На х70 тебя с паком унижал уже, ну тут еще разок унижу, уже с другим) Или тебе позора после пвп с кп Маглана и кп Неразберихи не хватило? :D:D:D Как вы эпично разрядили все купола и тут же легли:D:D:D

хахахахахахахахах с кп не разбериха когда они бегали с горада по кд ну ну )помню такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хули перед тобой вообще оправдоваться, ты ебаный раб каторый будет качать твинов для крп клана ты ноль ни кто ты даже не пл о чём может быть речь изи которое тупо терпела терпит и будет терпеть вместе освоим нубо кланом) посомтрим как вашь нинф будет сасать на х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хули перед тобой вообще оправдоваться, ты ебаный раб каторый будет качать твинов для крп клана ты ноль ни кто ты даже не пл о чём может быть речь изи которое тупо терпела терпит и будет терпеть вместе освоим нубо кланом) посомтрим как вашь нинф будет сасать на х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрали значит с Хайсом рандомов на круг, тут прибежал нелепость и со своим гавнопаком и УПАЛ БЛЯТЬ ОТ РАНДОМ ПАЧКИ,КОТОРЫЙ БЫЛ ПОД МОБАМИ. затем он решил позвать свса, и еле как затащил под мобами.. такой клоун :D:D:D

image.png

[spoiler=затащили под нойзом :D ]image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как всегда" я твою мамку..." карочи ясно)))

ХАХАХАХ МАЛОЙ ЕСЛИ ПОСОМТРЕТЬ НАЗАД У МЕНЯ ПОЛ ПАКА ЛЕГЛО ПОДМОБАМИ ХАХАХАХАХ ЕБАТЬ ТЫ КЛОУН ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ С ПЛЮШКИ ПО 5К ЛОХ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ПОШЛИ ГВГ ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ БУДЕШЬ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ САЧЁК ЕБАНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не ты ли в конце фрапса как говно упал)))?

ХАХАХАХХА ТОП АРЧЕРЫ СЕРВЕРА ХАХАХХАХ БИША СЛОИТЬ НЕ МОГУ ХАХАХАХАХ ЕБАТЬ ПАЗОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...