Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да ну, под руководством Пепси брали драконов.

А что щас с Пепси?

две минуты по кругу бегал, чет хейтят меня, стабильно пару ножей на мне и 3- 4 канса ловлю. Видать надоело по 16к ловить.

Видать ножам надо в твой фрапс попасть и показать, как тебя унижают по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководить некому)))

После открытия х50 у вас кто-нидь остаётся?)

Cо cтариков я и Захар, Нимф вот вернулся и ко, но называть их стариками - как-то язык не поворачивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cо cтариков я и Захар, Нимф вот вернулся и ко, но называть их стариками - как-то язык не поворачивается)

Насколько я знаю, нимф (кл эльфов) ворвется на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, нимф (кл эльфов) ворвется на х50

Зачем слухи то распускать, много кто ворвется, мб даж и я. Но он кл райсов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем слухи то распускать, много кто ворвется, мб даж и я. Но он кл райсов ;)

Какие слухи?

Если нимф сам писал об этом в рекрутинге х50)

з.ы.: ошибся, кл РоС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали бы хоть фрапсы кто нибудь, на уже можно сказать умершем сервере. хоть какой никакой фан, и инетересно посмотреть после конечного фейла сервера. у меня фрапс сфейлился :(:cry: тот же флав, выкладывал фрапсы только когда побеждали. но зачем это, когда не важно кто выйграл. главное интересно и приятный фан (какой никакой) и есть на что посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хоть фрапсаните кто нибудь, меня не будет но охото потом глянуть как что было

время респа ? а то тут определенно зделали искать лень=) какое зайду по фрапю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время респа ? а то тут определенно зделали искать лень=) какое зайду по фрапю

смени на промт-транслит :D

 

вторник 21:00 по мск тарасище

четверг 21:00 по мск валакасище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать ножам надо в твой фрапс попасть и показать, как тебя унижают по кд.

я специально вставил момент в фрапс где за мной нож бегает несколько минут и я его просто игнорирую и дальше по робам стреляю, у вас ножи такие веселые кроме миража и автоаатаки ничего не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально вставил момент в фрапс где за мной нож бегает несколько минут и я его просто игнорирую и дальше по робам стреляю, у вас ножи такие веселые кроме миража и автоаатаки ничего не знают.

Допустим, от моего ножа арбы долго не живут. Не знаю как в твоём случае, либо ты жрёшь квики по кд, либо у ножа откенселенные бафы, поэтому и ковыряет за неопределённый промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...