Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проще сделать легальными кликеры один хрен на них 99% сервера сидит или проги или мыши или спички в кнопках

так мышками пользоваться разрешено, запрещено автоматизировать игру, то есть если включил макрос мышки х7, то буть добр не отходить от компа, а то будешь забанен при проверке, вроде так, если не так, то поправьте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получаеться все и так в равных условиях:confused:

все равно умудряются в чат писать всякие "умники" что-то типа: "у тебя ацп го без нее", "фу читир" и т.п. а так вроде как и придраться не к чему

другое дело что щас есть и посерьезнее софт, который упрощает игру намного (это не безобидные цп баночки кушать)

так что я думаю ничего плохого в предложении автора нет, ну а вводить или нет это уже пускай другие решают, я и на пробел:D забиндю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че автора обосрали, да сейчас у каждого либо мышь, либо ацп либо еще что-то, "пробелом":D сейчас уже никто не юзает банки, так хоть все в равных условиях будут.

так что его предла имеет право на жизнь

Я юзаю пробелом =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...