Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть мнение что вас затопчут и конкуренции с вашей стороны будет 0 и того хароним сразу этот клан как клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что вас затопчут и конкуренции с вашей стороны будет 0 и того хароним сразу этот клан как клан

"Своё мнение, оставь при себе, я и сам одупляю как мне стоит жить" Слыxал песню?

http://mp3-pesnja.com/song/%D1%91%D1%80%D1%88+%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Своё мнение, оставь при себе, я и сам одупляю как мне стоит жить" Слыxал песню?

http://mp3-pesnja.com/song/ёрш мнение

оп клан говнарей : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя говори, а не суди о людяx, которыx не знаешь!

Ну были в моей молодости случаи с неформальными общинами, по тому после "Ерша" говнарём ты наречён!

А про что касаемо клана, серьёзно ну не светит ни чего вам! Инициатива да же минимальная апозиция это круто но факт остаётся фактом что вы не сможете её составить, Вот тебе пример : Купер(Эмеральды) Чувак могёт умеет при надобности и способен на многое и да же если он по началу профэйлиться он поймёт ошибки и при желании сможет пересобрать хороший клан так как он учится на ошибках и умеет составлять конкуренцию это касаемо хф. А что касаемо хроник грация дак это воообще царь царей от х1 до х1200 к тому же он фэйлится процентах 10 из 100 максимум.

Сахоня периодически умеет составить конкуренцию если ему удаётся обмануть пару десятков паков, а он на этом и живёт, тогда да с его кланом будут переодически проблемы так как признаю есть у него пара достойных качественных ребят(не понимаю как они с ним еще играют).

С росами то же не ясно, но они могут и показывали не раз это.

А от таких кланов как ваш вообще будет 0 ощущений так как вы распадётесь по крепам и будете крабить в углах по тихому так как по практите кто то рассосётся по серверам 1 дневкам 80 процентов паков не сможет собраться толком и буду качевать по клнам и другим пакам эти люди примерно их 100 паков на старте полных паков 5 полных 10 полупаков остаётся а остальные либо забивают либо терпят качуя от одной стороны к другой в общем корм фраги для топ паков и кланов.

Солло скланы вобще другая история...( Знаю несколько хороших солло кланов).

Но такой клан как ваш он непротянет долго НЕПРОтянет.

 

Я не агрюсь не обсераю вас тебя и тд а говорю лучше сразу сливайся с кем то или распускай клан так как толко будет 0 а стараний будет вложено в пустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ещё раньше догавкался ;) как тебе скрин?)

i chto shlushenok? na priamoi upal ot burnera kakoi uzhas, kak budto komu-to est delo do skrinov s mertvogo serva

ph mrazina zabanil ni za chto, i vskore ya snova budu tam, a ti sobaka rmtshnaya zabeisa v budku i ne skuli

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были в моей молодости случаи с неформальными общинами, по тому после "Ерша" говнарём ты наречён!

А про что касаемо клана, серьёзно ну не светит ни чего вам! Инициатива да же минимальная апозиция это круто но факт остаётся фактом что вы не сможете её составить, Вот тебе пример : Купер(Эмеральды) Чувак могёт умеет при надобности и способен на многое и да же если он по началу профэйлиться он поймёт ошибки и при желании сможет пересобрать хороший клан так как он учится на ошибках и умеет составлять конкуренцию это касаемо хф. А что касаемо хроник грация дак это воообще царь царей от х1 до х1200 к тому же он фэйлится процентах 10 из 100 максимум.

Сахоня периодически умеет составить конкуренцию если ему удаётся обмануть пару десятков паков, а он на этом и живёт, тогда да с его кланом будут переодически проблемы так как признаю есть у него пара достойных качественных ребят(не понимаю как они с ним еще играют).

С росами то же не ясно, но они могут и показывали не раз это.

А от таких кланов как ваш вообще будет 0 ощущений так как вы распадётесь по крепам и будете крабить в углах по тихому так как по практите кто то рассосётся по серверам 1 дневкам 80 процентов паков не сможет собраться толком и буду качевать по клнам и другим пакам эти люди примерно их 100 паков на старте полных паков 5 полных 10 полупаков остаётся а остальные либо забивают либо терпят качуя от одной стороны к другой в общем корм фраги для топ паков и кланов.

Солло скланы вобще другая история...( Знаю несколько хороших солло кланов).

Но такой клан как ваш он непротянет долго НЕПРОтянет.

 

Я не агрюсь не обсераю вас тебя и тд а говорю лучше сразу сливайся с кем то или распускай клан так как толко будет 0 а стараний будет вложено в пустую.

Ну от них в принципе будет конкуренция на крепах. Ибо им замок не взять..

 

МОЕ МНЕНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были в моей молодости случаи с неформальными общинами, по тому после "Ерша" говнарём ты наречён!

А про что касаемо клана, серьёзно ну не светит ни чего вам! Инициатива да же минимальная апозиция это круто но факт остаётся фактом что вы не сможете её составить, Вот тебе пример : Купер(Эмеральды) Чувак могёт умеет при надобности и способен на многое и да же если он по началу профэйлиться он поймёт ошибки и при желании сможет пересобрать хороший клан так как он учится на ошибках и умеет составлять конкуренцию это касаемо хф. А что касаемо хроник грация дак это воообще царь царей от х1 до х1200 к тому же он фэйлится процентах 10 из 100 максимум.

Сахоня периодически умеет составить конкуренцию если ему удаётся обмануть пару десятков паков, а он на этом и живёт, тогда да с его кланом будут переодически проблемы так как признаю есть у него пара достойных качественных ребят(не понимаю как они с ним еще играют).

С росами то же не ясно, но они могут и показывали не раз это.

А от таких кланов как ваш вообще будет 0 ощущений так как вы распадётесь по крепам и будете крабить в углах по тихому так как по практите кто то рассосётся по серверам 1 дневкам 80 процентов паков не сможет собраться толком и буду качевать по клнам и другим пакам эти люди примерно их 100 паков на старте полных паков 5 полных 10 полупаков остаётся а остальные либо забивают либо терпят качуя от одной стороны к другой в общем корм фраги для топ паков и кланов.

Солло скланы вобще другая история...( Знаю несколько хороших солло кланов).

Но такой клан как ваш он непротянет долго НЕПРОтянет.

 

Я не агрюсь не обсераю вас тебя и тд а говорю лучше сразу сливайся с кем то или распускай клан так как толко будет 0 а стараний будет вложено в пустую.

Моё мнение ты мало, что знаешь обо мне и об игровом процессе в целом, а психологию людей мне известна куда лучше, чем кому либо из данного контингента. Мы не при следуем целей набрать зерг, как и сходить с ума по игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i chto shlushenok? na priamoi upal ot burnera kakoi uzhas, kak budto komu-to est delo do skrinov s mertvogo serva

ph mrazina zabanil ni za chto, i vskore ya snova budu tam, a ti sobaka rmtshnaya zabeisa v budku i ne skuli

смешной ты, я ничего не продавал, пх просто поехавший человек который банит всех без разбору, то что ты будешь там играть... ну удачи чё)) если поучишься у руслана тайной технике минета, то думаю разбанят ) что касается того скрина с бп, ты падаешь даже от котовода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...