Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зука, тебя убивает на оли биш с 3 +0 пухами, какие то различные котоводы и то, твоего глада овнят. В бездне ты был просто единственный ,кто играл за глада xD

Заморочка, я смотрю, ты ссылку на твитч уже в избранное внесла?) тот стрим, что ты видела вчера, был тестовым перед стартом аверии, обязательно смотри нас при старте сервера, от лагов мы избавились, хотя я думаю такая верная и преданная фанатка как ты, смотрела бы даже с лагами))

А если тебя так зацепил и заинтересовал наш разговорчик во время стрима, то можешь ну я не знаю, показать его своим друзьяшкам или сделать нарезочку, моего голоса и пофапать на него в сторонке;) главное помни, что ты, наша самая верная и преданная фанатка и мы тебя очень любим, жди новых стримов:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зука, тебя убивает на оли биш с 3 +0 пухами, какие то различные котоводы и то, твоего глада овнят. В бездне ты был просто единственный ,кто играл за глада xD

Заморочка, я смотрю, ты ссылку на твитч уже в избранное внесла?) тот стрим, что ты видела вчера, был тестовым перед стартом аверии, обязательно смотри нас при старте сервера, от лагов мы избавились, хотя я думаю такая верная и преданная фанатка как ты, смотрела бы даже с лагами))

А если тебя так зацепил и заинтересовал наш разговорчик во время стрима, то можешь ну я не знаю, показать его своим друзьяшкам или сделать нарезочку, моего голоса и пофапать на него в сторонке;) главное помни, что ты, наша самая верная и преданная фанатка и мы тебя очень любим, жди новых стримов:inlove:

Я ваша фанатка?) а не наоборот ли? Я просто удивляюсь,как можно такими тупорями быть, чтобы выкладывать в общий доступ разговоры про то, что вы бомжи и не можете себе задонатить что-то, хотя остальное ваше кп донит :( и что ты собрался на Абисе на 30к продать? Челкастый фантазер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваша фанатка?) а не наоборот ли? Я просто удивляюсь,как можно такими тупорями быть, чтобы выкладывать в общий доступ разговоры про то, что вы бомжи и не можете себе задонатить что-то, хотя остальное ваше кп донит :( и что ты собрался на Абисе на 30к продать? Челкастый фантазер)

тебя в турцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя в турцию.

Предпочитаю отдыхать в других странах, в Турции скучновато. Но ты, если успешно все продашь, сможешь себе купить туда горящую путевочку на выходные =)

 

Поднимем Сашке тему еще выше, даешь Миллениумов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про отдых ничего не писал, ты в турцию на заработки поедешь ;)

Спасибо за заботу, но у меня уже есть работа, которая меня полностью устраивает. Ты лучше себе работу найди, скоро ПА нужно донатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе не предлагаю никакую работу, женщина, опомнись, я просто сказал что деньги на донат я получу от твоей подработки в турции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе не предлагаю никакую работу, женщина, опомнись, я просто сказал что деньги на донат я получу от твоей подработки в турции.

lelelelellelelelelelelelele pozhar kakoi lelelellele

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе не предлагаю никакую работу, женщина, опомнись, я просто сказал что деньги на донат я получу от твоей подработки в турции.

Ты сам себе противоречишь, мальчик. Сначала говоришь, что я в Турции должна подработать, потом, что ты мне работу не предлагаешь. Какие то съезды непонятные в мою сторону, нечего ответить по делу - лучше промолчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, извините меня конечно за мат, но я немогу на это смотреть.... Сука вы совсем дцп что-ли? Не уже ли, нельзя норм общаться ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, извините меня конечно за мат, но я немогу на это смотреть.... Сука вы совсем дцп что-ли? Не уже ли, нельзя норм общаться ?!

А кто здесь ненормально общается? Ну кроме тебя, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...