Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знаешь даже я не выворачивал слова как ты это щас сделал... вся ваша переписка похожа на то что кто-то по кому-то таки сохнет, но больше похоже что таки ты по ней)

f4ypR-DAkVU.jpg без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, просто от ненависти до любви 1 шаг. И вот это история про девушку влюбившуюся в молодого стримера, она делает вид что ненавидит меня, пытается оскорбить, а сама с нежностью пересматривает стримы... и я зная это, не могу просто остаться равнодушным, поэтому я обещаю ей работать над стримами тщательнее, усерднее и сделать их для неё незабываемыми.. ведь я не могу обмануть ожидания влюбившейся в меня девушки ;) Видеть её я не видел, но знаю у неё есть один изьян, о котором, я расскажу на ближайшем стриме )

kolin-farrell_28547919_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, читай внимательнее. Смотрю илюшку бомбит жестко. Где там обещаный привет то? :D

 

Жаль забаненых ребятишек :-) сваливать то некуда будет :D

 

Ну че там усатый, как тебе привет? теперь тебе только свиней кормить, да гусей пасти. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че там усатый, как тебе привет? теперь тебе только свиней кормить, да гусей пасти. :cry:

 

 

Ну все таки Приветик от души получился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, читай внимательнее. Смотрю илюшку бомбит жестко. Где там обещаный привет то? :D

 

Приветики продолжаются ;):-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f4ypR-DAkVU.jpg без комментариев
хорошая нарезка, улыбнуло) жаль нету тех моментов когда тебя твои сокланы защищали, это было очень угарно)) меня умиляет, что ты считаешь мои слова серьёзными )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...