Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vanesi

Решила поддержать акцию;)

Рекомендованные сообщения

сиськи есть плохо

Нет тоже плохо)

ой мууужики

подобно монете, у всего есть 2 стороны =), так что с 1й стороны можно найти хорошее, с другой плохое :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет котаны. Я давно играю на вашем проекте, но вот на форуме я не частый гость. Заметила тут, что вы

модераторш раздеваете, и решила показать девчатам, что стесняться нечего, а так же поддержать интерес участников и любимый проект ;)

Очень жду х50 и буду на нем играть, и надеюсь, что встречусь с вами в поле :p

Ну и вот вам, немножко мотивашек. Надеюсь, тут найдутся еще храбрецы;)

e8Irl-WLxpY.jpg t3ZSiS5DUAI.jpg

вотэтоповорот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбуждает - да. Привлекает внимание - нет.

Сейчас внимание девушки можно привлечь своим материальным / физическим состоянием. Я не говорю что это относится абсолютно ко всем, но в большинстве своем так.

Примеров из лично жизни могу привести кучу.

подсознательно, при поцелуях женщина подбирает себе здоровую особь для продолжения рода :-) природа бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсознательно, при поцелуях женщина подбирает себе здоровую особь для продолжения рода :-) природа бро

Так я и не отрицаю ж. Но я про то, что вот девушкам достаточно показать грудь и все, внимание блаблабла.

 

Нам труднее обратить на себя внимание девушек :D (имею ввиду внимание не на 1 ночку, для удовлетворения своих потребностей, а для "продолжения рода").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа полагаю что девушек больше возбуждает мозг,элегатность и манеры., на 2м месте уже неуправляемая стихия которую никто не может успокоить и тут у них срабатывает функция подчинить стихию себе, на 3тьем просто пользоваться надо тем что, не 1 девушка не позволит другой чт ото выиграть, даже если вы ей ненужны, то она будет всеровно за вас бороться если будет конкуренция ))

эм я сказал привлечь внимание, не обратить на себя внимание конкретного человека, а привлечь внимание толпы... и так же про положительные моменты и отрицательные моменты такого поведения я написал... :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига вас женские выпуклости на философию пробивают :D

это все зависть! мужики тоже такие хотят, вот и несут ахинею в подобных темах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм я сказал привлечь внимание, не обратить на себя внимание конкретного человека, а привлечь внимание толпы... и так же про положительные моменты и отрицательные моменты такого поведения я написал... :confused:

да легко, стоит также раздеться,надев призик на голову и бежав по улице кричать егегей фиськи мине тэй! и повер ьу етбя будет в 100 раз больше просмотров чем у любых сисяк на планете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...