Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vanesi

Решила поддержать акцию;)

Рекомендованные сообщения

Фига вас женские выпуклости на философию пробивают :D

Как уже выразились "мужики тоже так хотят, но не могут". А что нам показывать? Ну могу прессухой светануть, могу показать как штангу тягаю, а еще могу машинку сфоткать, типа моя все дела запрыгивайте ага да (сарказм) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже выразились "мужики тоже так хотят, но не могут". А что нам показывать? Ну могу прессухой светануть, могу показать как штангу тягаю, а еще могу машинку сфоткать, типа моя все дела запрыгивайте ага да (сарказм) :D

новое движение!! сиськи усторели, будем фоткать палец и выкладывать в сеть!

п.с реальн опросто обычный палец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да легко, стоит также раздеться,надев призик на голову и бежав по улице кричать егегей фиськи мине тэй! и повер ьу етбя будет в 100 раз больше просмотров чем у любых сисяк на планете)

Б...я я об это и написал в своем первом посте, что разницы нет и парням так же просто привлечь внимани, но это имеет и отрицательные моменты в такой лини поведения как для девушек так и для парней, надеюсь разжевал нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое движение!! сиськи усторели, будем фоткать палец и выкладывать в сеть!

п.с реальн опросто обычный палец

:D это что то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже выразились "мужики тоже так хотят, но не могут". А что нам показывать? Ну могу прессухой светануть, могу показать как штангу тягаю, а еще могу машинку сфоткать, типа моя все дела запрыгивайте ага да (сарказм) :D

Сфоткай как ты готовишь, стираешь, убираешь и делаешь ремонт И выстроится очередь)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...я я об это и написал в своем первом посте, что разницы нет и парням так же просто привлечь внимани, но это имеет и отрицательные моменты в такой лини поведения как для девушек так и для парней, надеюсь разжевал нормально

я спутался с мыслью, что где то кто то от кого как на и зачем во все нужно кому :oops:

п.с не так понял сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай как ты готовишь, стираешь, убираешь и делаешь ремонт И выстроится очередь)))) :D

фотка как ковыряюсь в пупке и в носу?

какой самый смачный "шиптун выпущен"

как из веника превращает в лазерное оружие

как выглядят клыки вампира из зубных паст

какой дед мороз полуаеться из пены для бритья

 

ПО сути, мужики могли бы больше привлекать внимание, хотя бы тем что с свои свободные минуты, какой фигней страдает фоткали и выкладывали в сеть , и получалось бы миллионы разных вещей нежели, ну по сути одни и те же сиськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай как ты готовишь, стираешь, убираешь и делаешь ремонт И выстроится очередь)))) :D

Готовлю я лучше многих девушек (у нарциссы и найтила спросите :D). Кто сейчас стирает руками? Уборка, да легко, сам все делаю и окна в своей квартирке мою. Ремонт и так сделан, ну а розетки / выключатели поменять, и етк я умею и могу. Это вот нынешнее поколение 18 лет, спросишь у них: "откуда электричество берется", а они тебе в ответ: "из розетки". Ну это как пример :D

Только очереди не выстраиваются. Мб требование к девушкам у меня иное. Я люблю домашний уют, а именно пришел с работы, поужинал с любимой, занялся с ней чем нибудь (кино / прогулка / спорт или еще что).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай как ты готовишь, стираешь, убираешь и делаешь ремонт И выстроится очередь)))) :D

вон парни показывают видосы как играют и их смотрят милионы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю я лучше многих девушек (у нарциссы и найтила спросите :D). Кто сейчас стирает руками? Уборка, да легко, сам все делаю и окна в своей квартирке мою. Ремонт и так сделан, ну а розетки / выключатели поменять, и етк я умею и могу. Это вот нынешнее поколение 18 лет, спросишь у них: "откуда электричество берется", а они тебе в ответ: "из розетки". Ну это как пример :D

Только очереди не выстраиваются. Мб требование к девушкам у меня иное. Я люблю домашний уют, а именно пришел с работы, поужинал с любимой, занялся с ней чем нибудь (кино / прогулка / спорт или еще что).

ну так ты почаще себя рекламируй какой ты замечательный,мб и очереди начнут выстраиваться:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты почаще себя рекламируй какой ты замечательный,мб и очереди начнут выстраиваться:D

Тю, реклама не мое, я тихий спокойный человек. Только когда пати в гвг творит фигню, наорать могу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, реклама не мое, я тихий спокойный человек. Только когда пати в гвг творит фигню, наорать могу. :D

хорошо,не сам себя рекламируй,пусть твои друзья всем рассказывают какой ты замечательный и девушки к тебе потянутся:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги сиськи смолоду.

Сиськи - друзья человека.

Хорошим сиськам и руки радуются.

Сисек бояться - с теткой лучше не встречаться.

Не сиськами едиными жив человек.

Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.

Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!

Сиськи маслом не испортишь.

Сиськи на хлеб не намажешь…

Сиськи - еще не повод для знакомства.

Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас.

Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет.

Одна голова хорошо, а две сиськи лучше.

Сиськи сиськами вышибают.

Дурные руки сиськам покоя не дают.

На каждую сиську найдется свой насисьник.

На чужой сосок не разевай роток.

На каждую сиську найдется пиписька.

Сиська никогда не приходит одна!

По сиськам встречают, по уму провожают.

Век живи - век сиськи мни.

Сиськи помял - время зря не потерял.

Не все то-сиськи, что на груди растет…

Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.

Сисек много не бывает.

Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше.

Сиськи - детям не игрушки.

Сиськи не волк, в лес не убегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,не сам себя рекламируй,пусть твои друзья всем рассказывают какой ты замечательный и девушки к тебе потянутся:)

Вы понимаете в чем проблема, в Питере найти девушку, подходящую под мое описание выше это :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...