Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vanesi

Решила поддержать акцию;)

Рекомендованные сообщения

хорошо,не сам себя рекламируй,пусть твои друзья всем рассказывают какой ты замечательный и девушки к тебе потянутся:)

тут немного другое :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете в чем проблема, в Питере найти девушку, подходящую под мое описание выше это :cry:

сочувствую:(

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете в чем проблема, в Питере найти девушку, подходящую под мое описание выше это :cry:

Тебе не говорили что ты зануда? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете в чем проблема, в Питере найти девушку, подходящую под мое описание выше это :cry:

а в Мск тоже траблы :) не ты 1 такой не плакай, но я точно знаю такие есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете в чем проблема, в Питере найти девушку, подходящую под мое описание выше это :cry:

а в Мск тоже траблы :) не ты 1 такой не плакай, но я точно знаю такие есть :)

ищите в другом месте,я верю вы обязательно найдете:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите в другом месте,я верю вы обязательно найдете:D

скорее та кто им нужен, может спокойно жить на этаже выше =) :oops: искать просто надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите в другом месте,я верю вы обязательно найдете:D

да у меня нет такой цели искать, пофигу на удолетворение инстинктов хватет и однодневок, общаться есть с кем :) так что мне отлично, но да иногда накатывает, но я же помню что ты мне торчишь шарлотку, Ксюша обещала торт и Оля тоже :D так что я умру холастиком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я точно знаю такие есть :)

есть есть такие,я одна из них(да да сама себя не похвалишь фиг от кого дождешься):Dно я занята :p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую:(

:D да ладно

Тебе не говорили что ты зануда? :D

Не, на самом деле, я веселый, просто накатывает иногда.

а в Мск тоже траблы :) не ты 1 такой не плакай, но я точно знаю такие есть :)

Есть, есть, только они хорошо скрываются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее та кто им нужен, может спокойно жить на этаже выше =) :oops: искать просто надо

у меня выше крыша только в низу соседка под 40 с 3 детьми алкаш и мигратов молодая семья... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я же помню что ты мне торчишь шарлотку, Ксюша обещала торт и Оля тоже :D так что я умру холастиком :D

думаешь тебе этого хватит,что бы прожить счастливо и долго?:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь тебе этого хватит,что бы прожить счастливо и долго?:D

что бы прожить вечность мне этого хватит :) если вы меня в 3 не убьете :D что бы не печь вкусности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы прожить вечность мне этого хватит :) если вы меня в 3 не убьете :D что бы не печь вкусности :)

:sneaky:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...