Перейти к публикации
Talanted

Windows 10 будет ли на нём работать сервер?

Рекомендованные сообщения

И все же, стоит ставить или нет?

Ставить как основу - юзеру не особо владеющим программами и багами винды --- не советую, а в общем система очень стабильна и по моим рекам стоит у большинства моих знакомых, а их более 40 точно! Сам пользуюсь данной виндой начиная со сборок которые имеют косяки в установщике, а это как понимаете даже трабла установить. Ставьте и пробуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить как основу - юзеру не особо владеющим программами и багами винды --- не советую, а в общем система очень стабильна и по моим рекам стоит у большинства моих знакомых, а их более 40 точно! Сам пользуюсь данной виндой начиная со сборок которые имеют косяки в установщике, а это как понимаете даже трабла установить. Ставьте и пробуйте!!!

Огромное спасибо, обновлюсь сразу же, как придет обновление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить как основу - юзеру не особо владеющим программами и багами винды --- не советую, а в общем система очень стабильна и по моим рекам стоит у большинства моих знакомых, а их более 40 точно! Сам пользуюсь данной виндой начиная со сборок которые имеют косяки в установщике, а это как понимаете даже трабла установить. Ставьте и пробуйте!!!

С нового билда запускается Аверия, но почему она так тормозит безбожно? Просто в тихий ужс меня утром вогнала.... да и антивир не смог реанимировать... видюху перезапустил... может посоветуешь как выправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нового билда запускается Аверия, но почему она так тормозит безбожно? Просто в тихий ужс меня утром вогнала.... да и антивир не смог реанимировать... видюху перезапустил... может посоветуешь как выправить?

Тормозить может только в случае проблем со стороны связки железа-драйвера.

1 - открой диспетчер устройств, погляди нет ли устройств с ?.

2 - проверь какой драйвер стоит в видеоадаптере.

3 - поставь directX, то есть обнови - вот ссылка -

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

4 - опиши при запуске игры не пишет ли что у тебя включен AGP режим?

Жду ответов, постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозить может только в случае проблем со стороны связки железа-драйвера.

1 - открой диспетчер устройств, погляди нет ли устройств с ?.

2 - проверь какой драйвер стоит в видеоадаптере.

3 - поставь directX, то есть обнови - вот ссылка -

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

4 - опиши при запуске игры не пишет ли что у тебя включен AGP режим?

Жду ответов, постараюсь помочь.

Ну это уже вечером дома проверю, и лагает не в игре а в целом ноутбук, запуск рабочего стола идет минут 5, думаю что надо драва обновить или поставить заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже вечером дома проверю, и лагает не в игре а в целом ноутбук, запуск рабочего стола идет минут 5, думаю что надо драва обновить или поставить заново.

Нужна небольшая оптимизация, которая поможет бегать винде на буке.

На счет дров если винда сама подцепила все дрова, увидишь в диспетчере, то обновлять и ставить не понятно-совместимые не советую, максимум драйвер для видюхи.

На счет оптимизации - как будешь дома отпиши мне, помогу ускорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна небольшая оптимизация, которая поможет бегать винде на буке.

На счет дров если винда сама подцепила все дрова, увидишь в диспетчере, то обновлять и ставить не понятно-совместимые не советую, максимум драйвер для видюхи.

На счет оптимизации - как будешь дома отпиши мне, помогу ускорить...

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вторая попытка увенчалась успехом, 10 поставилась на ноут, но не без ущерба. Установка 10 отключила мне видюху и вырубило часть драйверов и с 64 битной системой автоматически они не подтягиваются приходится ставить вручную

 

Такие проблемы в основном с ноутбуками, железо и софт в которых разработчики "переделывают" под себя - яркий пример SONY VAIO, к которым не подходят никакие драйвера (даже скачанные с оф. сайта разработчика железа), кроме как кастомных соневских. Еще одна проблема таких ноутов - они зачастую быстро перестают поддерживаться и дрова на них не обновляются. Ну и "переключаемая графика" на многих ноутах тоже проблема.

А "сами не подтягиваются" скорее всего потому, что в их не включили в центр обновления винды - обычно такое происходит по причине того, что они не были протестированы и подписаны.

 

С нового билда запускается Аверия, но почему она так тормозит безбожно? Просто в тихий ужс меня утром вогнала.... да и антивир не смог реанимировать... видюху перезапустил... может посоветуешь как выправить?

 

Переключаемая графика (если есть) криво встала / плохие дрова.

На стационарном компе "два ядра, два гига" (уж явно хуже твоего ноутбука) Аверия играется без лагов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие проблемы в основном с ноутбуками, железо и софт в которых разработчики "переделывают" под себя - яркий пример SONY VAIO, к которым не подходят никакие драйвера (даже скачанные с оф. сайта разработчика железа), кроме как кастомных соневских. Еще одна проблема таких ноутов - они зачастую быстро перестают поддерживаться и дрова на них не обновляются. Ну и "переключаемая графика" на многих ноутах тоже проблема.

А "сами не подтягиваются" скорее всего потому, что в их не включили в центр обновления винды - обычно такое происходит по причине того, что они не были протестированы и подписаны.

 

 

 

Переключаемая графика (если есть) криво встала / плохие дрова.

На стационарном компе "два ядра, два гига" (уж явно хуже твоего ноутбука) Аверия играется без лагов. :)

Ну таки да) игра самую малость подлагивает подозреваю что из-за драйверов, а вот с виндой да на Samsung rc 530 явно нужна оптимизация и подгрузка оптимальных настроек) так что вечером попробую оптимизировать если все будет кул то оставлю, но самая большая печаль в том что когда 1 раз был откат даже 7 стала работать в 2 раза хуже чем перед этим работала.... короче печально было... но посмотрим на результаты оптимизации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таки да) игра самую малость подлагивает подозреваю что из-за драйверов, а вот с виндой да на Samsung rc 530 явно нужна оптимизация и подгрузка оптимальных настроек) так что вечером попробую оптимизировать если все будет кул то оставлю, но самая большая печаль в том что когда 1 раз был откат даже 7 стала работать в 2 раза хуже чем перед этим работала.... короче печально было... но посмотрим на результаты оптимизации))

Пиши как будешь ближе к железке, могу даже по тиму подключиться - настроить. Есть готовые патчи для разных траблов на windows 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши как будешь ближе к железке, могу даже по тиму подключиться - настроить. Есть готовые патчи для разных траблов на windows 10.

Ок тогда вечером спишемся сделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши как будешь ближе к железке, могу даже по тиму подключиться - настроить. Есть готовые патчи для разных траблов на windows 10.

собственно у железки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранивэ что за кошка на аве вылизанная слоном, где прежний барс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...