Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где тут троллинг? может просто достойно ответить не может?или просто нечего ответить

не, это я в том смысле что он притворялся дебилом)

а не на счет троллинга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,завтра приду-расскажете чем все закончилось и у кого @@@@@@ оказался длиннее:D

вы ж не умеете не мерятся..))

так я не скем и не мерялся) я просто сказал всем досвидания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это я в том смысле что он притворялся дебилом)

а не на счет троллинга)

Дибилом надо быть,что бы на форуме о лдва писать,о том,что он шпилит бабу... Хз на мой взгляд это сверх тупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тут троллинг? может просто достойно ответить не может?или просто нечего ответить

Недолеким вроде тебя не понять,может лет так через 5-10 поймёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,завтра приду-расскажете чем все закончилось и у кого @@@@@@ оказался длиннее:D

вы ж не умеете не мерятся..))

фотка от бога )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибилом надо быть,что бы на форуме о лдва писать,о том,что он шпилит бабу... Хз на мой взгляд это сверх тупости

еще раз убеждаюсь что ты дебилушка и склерозик, ты хуйню городить начал в мой адрес, и для дауна девушку а не бабу, если ты "бабу" шпилишь 99.9% что она из резины я тебе сочуствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз убеждаюсь что ты дебилушка и склерозик, ты хуйню городить начал в мой адрес

Давай уже досвиданья,даже жалко чето тебя стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20Ым мембером в маг паке,играя за глада?) ну ок xD

чисто для компании

ну и смогу подгружать окна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...