Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

fhfhjuftju_7074332_17801756.jpg

дак ет вас завалило за 100+

123 тела. Lol

 

Да нас и 3 недели назад столько не было. Что за скрин 100-летней давности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

я уверен ты с окна выйдешь. вместе с сашкой

 

как минимум пару топ пух много сетов 6+ фул эпик

ты реально не адекватен))такое писать я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123 тела. Lol

 

Да нас и 3 недели назад столько не было. Что за скрин 100-летней давности?

19.04.2015 скрин сделан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально не адекватен))такое писать я хз

обоснуй мою неадекватность

или ты хочешь сказать, что за 2 года игры на аверии у тебя не появился фул эпик ? и сетов пару 6+?

твой сопартиец бадго барыжил 10 сетами и тебе не подогнал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых, у меня ни когда не было фул Эпика)я не краблю снайпов в ЛОА, раз попробовал, это меня чуть с ума не свело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, спойлерами еще пользоваться не научилась =DDD[ATTACH=full]61897[/ATTACH]

сс 91 человек, с твинам,никак не 100, но все же...

и

image.png

или ты хочешь сказать, остальные 34 тела тупо афкашили? или забили хуй на валик o_O

ребят,тут никто не ноет, темка создал чисто показать сколько вас,и пофлудить на тему,что же будет дальше с х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боснуй мою неадекватность

или ты хочешь сказать, что за 2 года игры на аверии у тебя не появился фул эпик ? и сетов пару 6+?

твой сопартиец бадго барыжил 10 сетами и тебе не подогнал ?

))))) с драконов я получил ток антареса и топ мечь)))))) этим все сказано или нет?)то что багдо барыжит, это его траблы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и

image.png

или ты хочешь сказать, остальные 34 тела тупо афкашили? или забили хуй на валик o_O

ребят,тут никто не ноет, темка создал чисто показать сколько вас,и пофлудить на тему,что же будет дальше с х70

Таск. Последнее что я те напишу, нас было в сс 91, когда мы стояли на языке у вала в 21:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и

image.png

или ты хочешь сказать, остальные 34 тела тупо афкашили? или забили хуй на валик o_O

ребят,тут никто не ноет, темка создал чисто показать сколько вас,и пофлудить на тему,что же будет дальше с х70

хватит ныть:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fhfhjuftju_7074332_17801756.jpg

дак ет вас завалило за 100+

Дыбил ты какой, у меня на твою тупость подгорело. Причем тут скрин такой давности? У вас в мерцах/нордах/инах все такие тупые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) с драконов я получил ток антареса и топ мечь)))))) этим все сказано или нет?)то что багдо барыжит, это его траблы

добавлю , он иногда раздает Эпик тому кто этого не заслуживает...дальше но комментс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и

image.png

или ты хочешь сказать, остальные 34 тела тупо афкашили? или забили хуй на валик o_O

за остальных сказать ничего не могу, кинула то, что видела собственными глазами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыбил ты какой, у меня на твою тупость подгорело. Причем тут скрин такой давности? У вас в мерцах/нордах/инах все такие тупые?

во первых у нас не все тупые, большенство норм ребят, во вторых >>> Ины слились как Винды(Касты) ушли от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыбил ты какой, у меня на твою тупость подгорело. Причем тут скрин такой давности? У вас в мерцах/нордах/инах все такие тупые?

только тупой не поймет шутки)!

агрись в другую сторону!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...