Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

ПХЫВХЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВЫХПХЫПХЫХАПЫХПЫХПХЫПХЫХПЫХППХЫПХЫПХЫПХЫПХ

Конфа которая называется "Амо позвонил Дарку что бы разбанить петуха" пиздатая :DDDDDDDDDDDDDDDD

ВЫХВХЫВХЫХВЫХВХЫХВЫХВХЫВХЫХВХЫВХЫХВХЫВХЫХ

Найс пруфы, друг) Но хотя знаешь, я пожалуй не буду гнобить тебя за твой дерьмо пруф, а отдам ему должное, но только по одной причине) ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРУФ КОТОРЫЙ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕШЬ! Остальные пруфы ты не кидал до, потому что у тебя их просто нет, и ты снова унижен)

PlS Когда Алх до этого собирался идти на х50, меня тоже кидали в конфу, из которой я вышел в тот же день)

ВАЫХВХЫХВЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВ Сидеть в конфе с челиками с которыми идешь на сервер пкашить = называть это пруфом и думать что ты нейм

ВХЫВХЫХВЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВЫХ

Почему я должен быть в этой конфе, если я не иду играть на этот сервер дегр? хДДДДДД

Ой смотри ка) Что у меня есть)

7447055.png

Чо еще скажешь даун?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати понял зачем ты меня провоцируешь)

Как я и говорил ранее, тебе просто нравиться когда другой парень срет тебе в рот) И чем больше я это делаю, тем больше тебе нравиться..)

Вот черт, а мне как раз тоже нравиться срать кому либо в рот (но не из за извращенных фантазий, а просто унизить) и у нас получается замкнутый крут)

Ты настолько ничтожен, что даже фишку с мемом у меня слизал) Эпик хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПХЫВХЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВЫХПХЫПХЫХАПЫХПЫХПХЫПХЫХПЫХППХЫПХЫПХЫПХЫПХ

Конфа которая называется "Амо позвонил Дарку что бы разбанить петуха" пиздатая :DDDDDDDDDDDDDDDD

ВЫХВХЫВХЫХВЫХВХЫХВЫХВХЫВХЫХВХЫВХЫХВХЫВХЫХ

Найс пруфы, друг) Но хотя знаешь, я пожалуй не буду гнобить тебя за твой дерьмо пруф, а отдам ему должное, но только по одной причине) ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРУФ КОТОРЫЙ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕШЬ! Остальные пруфы ты не кидал до, потому что у тебя их просто нет, и ты снова унижен)

PlS Когда Алх до этого собирался идти на х50, меня тоже кидали в конфу, из которой я вышел в тот же день)

ВАЫХВХЫХВЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВ Сидеть в конфе с челиками с которыми идешь на сервер пкашить = называть это пруфом и думать что ты нейм

ВХЫВХЫХВЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВЫХ

Почему я должен быть в этой конфе, если я не иду играть на этот сервер дегр? хДДДДДД

Ой смотри ка) Что у меня есть)

7447055.png

Чо еще скажешь даун?)

 

 

о боже слив по кд, зайка хватит уже нести хуйню, ты с темы сливаешься, как я гавно сливаю в унитаз...давай начни говорить по теме и без чсв, и посмотрим что ты дерьмо конадцкое способен, мне не интересно тебя поносить, так как ответку ты не дашь, ты нулёвый стрелко мёт, думай а я подожду достойного ответа, от такого неймового чмошника как ты! А насчет пруф что они мои друзя, ну захотят скажут, не захотят не скажут, у нас общение состоит на треше и приколов с друг друга, и я не буду просить их чтоб они и в правду сказали что они мои друзя, чтоб доказать лошку что он тут шут которого позвали чтоб с него по орать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 3й день одним попкорном питаюсь из за этих "историй про легендарных игроков енеми" :cautious:

поделись попкорном,а то на всем форуме скучно,только у вас тут форумные бои:cool:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду просить своих друзей, что бы они написали что они мои друзья, что бы не доказывать тебе что они мои друзья, но они мои друзья и я скину тебе пруф с конфы что мы друзья, но просить доказывать что мы друзья не буду, нет:sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись попкорном,а то на всем форуме скучно,только у вас тут форумные бои:cool:

У меня немецкий, тяжело найти в странах СНГ :thumbsup: разборки птс бойцов :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я должен быть в этой конфе, если я не иду играть на этот сервер дегр? хДДДДДД

Ой смотри ка) Что у меня есть)

7447055.png

Что-то мне эта конфа не очень нравится, я не сфейлился а заболел, блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы внести разнообразие - я нашел свою самую старую заявку в клан.

Оказалось я играю в л2 с 12 лет, хуевая у меня жизнь :c

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы внести разнообразие - я нашел свою самую старую заявку в клан.

Оказалось я играю в л2 с 12 лет, хуевая у меня жизнь :c

image.png

это на Абиссе?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...