Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

что тут___)))

ты же, наверное, понимаешь что галлюцинации не прошли?

и где Радио? Я уже готов танцывать :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, мне сенди нравится, старых форумчат нада уважать, ато вымрут все, как динозавры, буду один сидеть тут пока седым не стану.=)

*в скайпе я 2х сенди путаю иногда) Нада этого в Графа ренеймнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, мне сенди нравится, старых форумчат нада уважать, ато вымрут все, как динозавры, буду один сидеть тут пока седым не стану.

*в скайпе я 2х сенди путаю иногда) Нада этого в Графа ренеймнуть

Я бы не сказал что это старый сенди, ну если взять он как 3 года появился, со старым сенди я еще в начале 2011 общался, до того как влился в нашу банду с котиком.

А это чудо природы, как по мне, все что может, рычать на форуме а по сути ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что это старый сенди, ну если взять он как 3 года появился, со старым сенди я еще в начале 2011 общался, до того как влился в нашу банду с котиком.

А это чудо природы, как по мне, все что может, рычать на форуме а по сути ноль!

я вот не помню коенчено, я их путаю всегда, но походу это не этот сенди, который "пытался подянть" филиал на Пк.ру, потому что тот был дауном намбер вон :D, я ржал всегда над ним когда он кого-то к себе брал и собеседование с ним проводил, 80% вопросов, копия Бладимэна, но сука, у него голосок тога был такой, меня всегда это так смешило, блин, было весело, но тот сенди не взлетел с филиалами своими. А этот сенди рисовал по моему красиво, тоже в годах так 11-13 не поню уже когда он появился, но точно раньеш 13, или фотошопил че-то там, крутые картинки были) и у этого вроде филиал был, на всяких интерлюдах крафт серверах, если не ошибаюсь, так что можно считать его спокойно старичком, если посмотреть на форум СЕГОДНЯ. =) А кто у кого чего спиздил, пох как-то, ты у меня тоже дох"уя чего пиздишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не помню коенчено, я их путаю всегда, но походу это не этот сенди, который "пытался подянть" филиал на Пк.ру, потому что тот был дауном намбер вон :D, я ржал всегда над ним когда он кого-то к себе брал и собеседование с ним проводил, 80% вопросов, копия Бладимэна, но сука, , у него голосок тога был такой, меня всегда это так смешило, блин, было весело, но тот сенди не взлетел с филиалами своими. А этот сенди рисовал по моему красиво, тоже в годах так 11-13 не поню уже когда он появился, но точно раньеш 13, или фотошопил че-то там, крутые картинки были) и у этого вроде филиал был, на всяких интерлюдах крафт серверах, если не ошибаюсь, так что можно считать его спокойно старичком, если посмотреть на форум СЕГОДНЯ. =) А кто у кого чего спиздил, пох как-то, ты у меня тоже дох"уя чего пиздишь)

тот сенди просто забил на л2 в в конце 2012, играл не много со мной, нижникамском на шоке х1-10 но не долго, да и что спиздил я орал даже когда говорил с дарком и амо, и вспомнили про этого поноса, он дарку писал типо мне там пишут туда сюда, я и говорю дарку, этот парень даже ник у Oriena спиздил, ты её тоже знаешь она с нами не раз играла, парень 100% фейк, и вот почему он меня бесит, да и на постой выйобуется)))Я не много больше о нём знаю, так как я общался с его двумя так называемыми друзями, точнее люди которые его считали другом, а он оказался плохим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот сенди просто забил на л2 в в конце 2012, играл не много со мной, нижникамском на шоке х1-10 но не долго, да и что спиздил я орал даже когда говорил с дарком и амо, и вспомнили про этого поноса, он дарку писал типо мне там пишут туда сюда, я и говорю дарку, этот парень даже ник у Oriena спиздил, ты её тоже знаешь она с нами не раз играла, парень 100% фейк, и вот почему он меня бесит, да и на постой выйобуется)))Я не много больше о нём знаю, так как я общался с его двумя так называемыми друзями, точнее люди которые его считали другом, а он оказался плохим человеком.

после слова "дарк" перестал читать ибо понял что ты НЕЙМ, кланюсь, бог, я думал, что сегодня "хистори от смайла" не услышу, а нет, всё же придумал что-то :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слова "дарк" перестал читать ибо понял что ты НЕЙМ, кланюсь, бог, я думал, что сегодня "хистори от смайла" не услышу, а нет, всё же придумал что-то :DD

иди нах, у меня пруффы даже есть =)))не веришь мне спроси у Амо или был такой разговор =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя нет, я всётаки дочитал, и скажу одно, я эти истории про фейки хуейки слышал уже сотни тысячь раз, мне на это в 2015 году на столько пох, как обитания животных на марсе, расскажи мне ещё про то, как линейдж 2 создавалась, я послушаю :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же, наверное, понимаешь что галлюцинации не прошли?

и где Радио? Я уже готов танцывать :cautious:

меня сегодня самой фигово

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди нах, у меня пруффы даже есть =)))не веришь мне спроси у Амо или был такой разговор =))

Серёге на это на столько же поху* как и мне) я не знаю для кого ты это рассказываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, думал зайду хоть посратся с кем будет, и так тихо стало

Зайду завтра, может петух наагриться, за жизнь мне расскажет)

А то меня квотит какая то помойка с ником JIVOTNOE, и думает что я ему отвечать что то буду, соре)

Я уже думал тебя давно в жёлтый дом в усмирительной рубаке укатали. Однако, здарова. Опустим все мелочи и неожиданности, я ведь знаю, что ты меня любишь и хочешь.

Но сейчас не об этом. И так, касательно серва, серв подаёт большие надежды и поскольку меня на него позвали и всё же решил всех порадовать своей личностью.

Поскольку даже такой дряхлое тело как ты решило навестить меня на форуме, я думаю этот серв подарит мне кучу удовольствия, ибо нубки вроде тебя ходят парами, а значит будет кого сливать под дионом.

Но сейчас тоже не об этом.

Сенди, или как там тебя, ты соскучился или чё?

Ты же апасный пацан, какие замесы? Какие форумные срачи? "Нож в печень - никто не вечен". йоу

С любовью БлэкБэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...