Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

снова бла бла бла, представитель нашелся )) сколько раз тебя надо послать чтоб к тебе дауну это до шло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енеми не клан, енеми - семья :DDDD ахахах

Я довольно новенький в этом плане, ПКшить начал в 2012, в енеми попал в 2013. Нахожусь в енеми 3й год и не могу представить что смог играть в любом другом клане.

Вымышленная ваша "псевдофакторность" не имеет ни какого отношения к тому что на самом деле. А на самом деле мы рычим и продолжаем рычать в скайпе, а срач тут = стеб с нубов, ну и с лол Смайла и Псевдографа Сенди.

Ни тот ни другой ровным счетом сейчас не имеют ни какого отношения к енеми.

Так что не знаю кто у нас факторные, наверное енеми. Почему? Потому что енеми ПК. А ПК как говорится "обижены на жизнь" что ж, да будет так.

Добра вам люди ^^)

 

[spoiler=Only afk]Shot000420b04a.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енеми не клан, енеми - семья :DDDD ахахах

Я довольно новенький в этом плане, ПКшить начал в 2012, в енеми попал в 2013. Нахожусь в енеми 3й год и не могу представить что смог играть в любом другом клане.

Вымышленная ваша "псевдофакторность" не имеет ни какого отношения к тому что на самом деле. А на самом деле мы рычим и продолжаем рычать в скайпе, а срач тут = стеб с нубов, ну и с лол Смайла и Псевдографа Сенди.

Ни тот ни другой ровным счетом сейчас не имеют ни какого отношения к енеми.

Так что не знаю кто у нас факторные, наверное енеми. Почему? Потому что енеми ПК. А ПК как говорится "обижены на жизнь" что ж, да будет так.

Добра вам люди ^^)

 

[spoiler=Only afk]Shot000420b04a.png

 

Ты попутал чмо? Что значит псевдографа?????

Прояви уважение к олдскулу Енеми, ньюфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попутал чмо? Что значит псевдографа?????

Прояви уважение к олдскулу Енеми, ньюфаг

это уже жестко :confused: :lD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже жестко :confused: :lD

Ну соре. Это одно и тоже что сказать что КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ. "Пседокапитан" Джек Воробей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатка: "псевдо"

А отвечать на грязь не стану, это все равно что нубу на выкрик "фу нуб" потсоянно отвечать "кто снизу тот и нуб".

Ну где я не прав то: Граф — королевское должностное лицо в раннем средневековье в западной Европе.

А ты в 21 веке в сраном Казахстане, ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, систер :D

так уже лучше:rolleyes:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не птс, но факторами вы не были никогда, на руоффе вроде видел представителей вашего бомже сайда... но выяснять такой бред кто друг другу друг это ппц, писать про факторность вам только мертвого сюда не хватает что бы он тоже вонял

Мёртвый у Меня в скайпе ещё с аверии х70 кукарекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый у нас в скайпе ещё с аверии х70 кукарекает.

 

Ну не надо всех отбитых наглухо припысывать к нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый у нас в скайпе ещё с аверии х70 кукарекает.

БОЖЕ!! Пиши плс у кого у "нас", это он мб у вас там был в "ЛайфЛайф" или как там ваш клан называется, отредактируй пост, чую я щас будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...