Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

да ёшкин кот, к кому не обратись, все бабы, прям как на енеми раньше, что не биш, тот без письки :cautious:

ага,все биши такие:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы Магомед идет к горе,а не гора к Магомеду:D но пытайтесь затащить Ранива к вам,попытка не пытка :)

/summon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел алпк и еще соску в деле, единственные и наверно последние кто остались и достойно подражает энеми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел алпк и еще соску в деле, единственные и наверно последние кто остались и достойно подражает энеми)

Да Алик молодец, и соска наверное тоже молодец, так стоп, Соска? Алик, чего я не знаею? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Алик молодец, и соска наверное тоже молодец, так стоп, Соска? Алик, чего я не знаею? :cautious:

скорее всего это была его личная интерпретация Пкшника с энеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Арбочка и Хавчик, стоп как не знаешь Lol?

Ну конечно, соска не оч. понятно и грубо

поля что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Алик молодец, и соска наверное тоже молодец, так стоп, Соска? Алик, чего я не знаею? :cautious:

Он мою Полинку имеет в виду офк.

Больше напарников и напарниц постоянных нет у меня.

 

P.S. Не ревнуй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мою Полинку имеет в виду офк.

Больше напарников и напарниц постоянных нет у меня.

 

P.S. Не ревнуй ;)

вот щас ваще обидно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилен дала добро ворваться на х50 и собирать души неверных, ей нужны преспешники тьмы, адепты хаоса и прочая нечисть!

 

П.С. я ещё не выбрал кем буду играть, но я буду тупо убивать =) Никакого развития клана, никакого одевания чара, пвп телов и так далее. Фаст ап лвла\нубл\сабы (это 4-7 часов) и убивать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр некр некр, Андрюх давай в 2 некра бегать)

 

Я на 3-5 день буду пкшить.

Ну я лично буду некра делать: 3саба+нублес, оли рубашка+4, скилы 12-15, бустер+3 300 или икар спирит +6 300, веспер/ворпал бижа, дино сет 900, плащик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на весь форум свой топовый буст открываете, все будут бустить себя чуть больше, что бы убивать вас, что же вы так не аккуратно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...