Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, для кучи людей Энеми - это Дарк. А что это ПК альянс, который продолжает пкашить уже много лет, никого не парит. Не говоря уже о том, что Амо вспоминают один раз из двадцати, а многих, кто играл во времена великого Дарка, вообще забыли.

И веселее всего это то, что все эти фанаты, даже не знают что Дарк был всего лишь "пиршиком" а основателем был Амо, боже, смешные люди)):confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И веселее всего это то, что все эти фанаты, даже не знают что Дарк был всего лишь "пиршиком" а основателем был Амо, боже, смешные люди)):confused:

Тиха, Дарк - это Энеми. Не богохульствуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк - крад, в краде есть буква А

 

А - Аморалитм, в Аморалити есть А и Л

А и Л - Алхимик

Енеми=Алхимик ? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню тебя, какой ник был у игрока тех времен? :cautious:

ой да я не помню уже толи Damnation толи MissFantasy (играл темной эльфийкой, наводил анальную кару на нубов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а основателем был Амо, боже, смешные люди)):confused:

 

если я не ошибаюсь давненько на форуме висела история создания клана, о том как Амо превознемогал невзгоды сурового мира ла2 будучи перманентным пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...