Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

Правые интернет-агрессоры, давайте заканчивайте уже. Я всего одну фразу написал, а вы целую страницу кукарекаете.

 

Го на тему игры срач, а то все эти помои про псевдопатриотизм до добра не доведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстт по теме правых салабонов, я сам правый, и правее вас всех взятых

У меня левая рука правее тебя :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, нужно быть очень недалеким, чтобы вестись на подобную пропаганду. Сам меня попросил в пм в скайпе не развивать политику, а делаешь иное, что за лицемерие?

 

Хватит вашу хрень сюда постить. Это тема добра, а не помоев из ваших голов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня левая рука правее тебя :inlove:

Вот такая забавная антифа

продолжу дискуссию )

где ты нашел эту хуйню? с Вами была Тимида абазонка что блядь?о боги выколите мне глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, нужно быть очень недалеким, чтобы вестись на подобную пропаганду. Сам меня попросил в пм в скайпе не развивать политику, а делаешь иное, что за лицемерие?

 

Хватит вашу хрень сюда постить. Это тема добра, а не помоев из ваших голов.

да не просто,нашел приколюху,тыж сам понял что по угару видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то скучно ПКшить, лф хила, лф овера, лф диких коференций в скайпе, лф кучу агра, лф файтов, лф топа Алхима и Сплена, лф лф лф много всего, но где оно все!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...