Перейти к публикации

нужны ли?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. нужны ли?

    • да
    • нет
    • я дупло с интерлюда, зачем они?


Рекомендованные сообщения

Они хотят сделать сервер х50 которые у них был 2 года назад, которые жил дольше всех, поэтому макросов не будет уверен на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа................ :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

 

Выйди из темы. Я тя умоляю.

 

На ХФ порго 10% минимального прохождения Дебафа, и если быкак ты говоришь "админы уменьшали" шанс прохождения фира, всех бы остальных дебафов шанс тоже бы понизился....

 

 

А про "на старте сила крита у магов выше", это что-то из разряда "НИЧОСИ".... Парню, которы тестировал - передай привет!

дцп ?

зайди на х70 и протести не только фир а все дебафы, прозреешь что шанс 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на яве в скрипте ставится 10% и все, готово, все делается буквально за 2 минуты, такие мелкие фиксы, попахивает пиздежом на счет 5% фира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на яве в скрипте ставится 10% и все, готово, все делается буквально за 2 минуты, такие мелкие фиксы, попахивает пиздежом на счет 5% фира.

 

Вот и я о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на яве в скрипте ставится 5% и все, готово, все делается буквально за 2 минуты, такие мелкие фиксы, попахивает реалиями на счет 5% фира.

ninja fix

Я так понял у человека пукан горит что уменьшили силу маг крита?

Почитай http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t286874

IX. Боевая механика

• Значение показателя Evasion в PvP усилено. Более высокий показатель Evasion теперь помагает уклониться от большего количества попаданий в ПвП. Тем не менее, урон который получит персонаж при условии, что по нему всё-же попадут, слугка увеличен.

• Урон от магических критов в PvP уменьшен (до *2.5).

 

Ответ в тикете от ReLame - Взято на исправление, причем исправили уже давно.

 

п.с. не трогайте фир, можешь пойти по фул резисту стан покидать или блаф или сало/дум на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninja fix

Я так понял у человека пукан горит что уменьшили силу маг крита?

Почитай http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t286874

IX. Боевая механика

• Значение показателя Evasion в PvP усилено. Более высокий показатель Evasion теперь помагает уклониться от большего количества попаданий в ПвП. Тем не менее, урон который получит персонаж при условии, что по нему всё-же попадут, слугка увеличен.

• Урон от магических критов в PvP уменьшен (до *2.5).

 

Ответ в тикете от ReLame - Взято на исправление, причем исправили уже давно.

 

п.с. не трогайте фир, можешь пойти по фул резисту стан покидать или блаф или сало/дум на х70

 

Ты так рассказываешь, как будто бы ты один играл на всех серверах Аверии.

 

Поверь, тут большая часть форума, прошла почти все сервера Аверии и механику и работу скилов люди знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninja fix

Я так понял у человека пукан горит что уменьшили силу маг крита?

Почитай http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t286874

IX. Боевая механика

• Значение показателя Evasion в PvP усилено. Более высокий показатель Evasion теперь помагает уклониться от большего количества попаданий в ПвП. Тем не менее, урон который получит персонаж при условии, что по нему всё-же попадут, слугка увеличен.

• Урон от магических критов в PvP уменьшен (до *2.5).

 

Ответ в тикете от ReLame - Взято на исправление, причем исправили уже давно.

 

п.с. не трогайте фир, можешь пойти по фул резисту стан покидать или блаф или сало/дум на х70

на что у меня горит? дцп че ты пишешь боже бл*** читай внимательнее посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что у меня горит? дцп че ты пишешь боже блять читай внимательнее посты.

про м крит повер я не тебе писал, влом было цитировать халфика. а ты мог бы и догнать что не тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про м крит повер я не тебе писал, влом было цитировать халфика. а ты мог бы и догнать что не тебе

значит не*** промахиваться, чтобы потом не оправдываться, что не мне, либо удалить квоту, и написать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про м крит повер я не тебе писал, влом было цитировать халфика. а ты мог бы и догнать что не тебе

 

А я что-то написал, про маг крит? Или ты думаешь я не знаю, какой базовый показатель силы магк крита?

Кто там написал про завышенный, я и написал с намеком на то, что он ДЦП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит нехуй промахиваться, чтобы потом не оправдываться, что не мне, либо удалить квоту, и написать ему.

на* ты мне всрался еще оправдываться перед тобой, если твоя цитата была не процитирована а просто исправлена чтобы ты понял что 5% недолго поставить также как и 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я на аверии только на х70 играл, мне хватило тут багов до черта, админы медленно очень чинят. я бы может и больше писал баг репортов но смысла нет много сразу писать. И эта большая часть форума им глубоко насрать что и как работает.

 

Давай начнем с того, что Аверия это ява. НА данный момент, одна из лучших сборок в РУнете.

 

И кто тебе сказал, что если что-то работает не так, как ты считаешь нужным, то это "баг".

 

На ПТС тоже есть баги, и что? ПТС это не ОФФ!

 

Только вот на Яве априори, то, что работает на ПТС сборках, частично может работать не так. Или не на все 100%. Поэтому сравнивать Яву и ПТС глупо.

 

P.S: А по поводу тех, которым, как ты считаешь, что "пох". Мы переиграли на почти всех серверах Аверии. И правилось все изначально. И пусть где-то что-то работает не так "Каг на ОФФе". Все к этому привыкли и не обращают внимание. Т.к это мелочи на общем фоне картины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на* ты мне всрался еще оправдываться перед тобой, если твоя цитата была не процитирована а просто исправлена чтобы ты понял что 5% недолго поставить также как и 10%

да не квоть меня божечки, ты и так оправдался в предыдущем посте, клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз предупреждаю насчет матов.

Еще раз, после моего поста услышу мат - пойдете читать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...