Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

>2015

> олдфаг с официалов пиарится за счёт рандомного бомжа-ногебатора с говнояв на подсосе у рмт-бомжонка Саферо.

Ты хоть сам то понял что пизданул, ущербный? Маня, проснись, ты обосралась.

на работе скучно . тока поэтому общаюсь с тобой дауном

Ты прилез в мою темку

знаеш меня и моих мемберов . знаеш с кем я играю . кем я играю и тд

слился с гвг . . . тебя не знает не кто ты дичь ебаная прост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе скучно . тока поэтому общаюсь с тобой дауном

Ты прилез в мою темку

знаеш меня и моих мемберов . знаеш с кем я играю . кем я играю и тд

слился с гвг . . . тебя не знает не кто ты дичь ебаная прост

Ты на СТО тормозуху пьёшь штоле, работник? Будет 9/9 у меня пойдём гвг в понедельник. Кто ещё даун если читать не умеешь из нас двоих ты.

Дегенерат, с какого перепугу меня должно волновать, знают ли меня бомжи с х100500 говнояв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на СТО тормозуху пьёшь штоле, работник? Будет 9/9 у меня пойдём гвг в понедельник. Кто ещё даун если читать не умеешь из нас двоих ты.

как и писал выше 3 чел костяк мы ахуены мы с оффа мы дд .лф 6 чел в пак будем убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и писал выше 3 чел костяк мы ахуены мы с оффа мы дд .лф 6 чел в пак будем убивать

Пруфы своего пиздежа в студию, даун обоссаный, или зерна насыпаю сходу, ибо твои кудкудахи читать не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, понятно, очередная шлюха-железнодорожница.

У вас набор в кп с предъявлением справки дауна-аутиста проходил штоле?

 

Хочешь серьезно напишу?)

 

На самом деле, глядя на тенденцию форумного общения гораздо проще притвориться тупым кретином и агриться на всех, чем общаться как нормальный человек, потому как тебя в любом случае начнут называть манерным пидором. Так что иногда приходится притворятся жертвой аутизма или прочих болезней влияющих на мышление.

Да действительно железнодорожница из РЖД, звучит смешно...как не жаль, но я не работаю там, в моей организации ССИ-ФАСС, намного интереснее, уж поверь.

Что касается тебя, друг ты сам посмотри ты врываешься в нашу тему и начинаешь срач, а потом обижаешься на аналогичное твоей манере ответное сообщение, если ты не хочешь подобного отношения просто не заходи. На самом деле, в нашей кп все образованные и умные люди, беседуют во время прайма о Гумилевской теории пассионарного этногенеза или о Кантовсокй теории психологии в мире нашем, это просто маска за которой скрываемся мы с Напасом и прочими.

Что касается рук, действительно если ты такой здоровский парень, давай катанем гвг в понедельник, ставки любые, истории в понедельник про то что у тебя свс ушел курить и его сбила машина или прочее, конечно же не принимаются, нас это мало интересует, мы пожалуй единственные кто отвечает за свою речь, если вызвались на гвг, то драйверов посадим, если мейны потерялись.

Давайте жить дружно и с пониманием относиться к ситуации, а менжеваться будем в другом месте, если ты раскукарекался что ты такой прямой то не сливайся и до конца отвечай за слова.

И так, вывод один, есть три варианта продолжения данной беседы:

- Ты как неадекватное чмо начнешь пидарасить мой текст, говорить какой я тупой чмырь и сливаешься с темы гвг;

- Ты как нормальный человек отказываешься от гвг и сливаешься с топика в другой флейм;

- Ты как нормальный человек принимаешь гвг и приходишь как норм пацан, после чего и решается кто из нас кто.

 

Выбор за тобой, сделай правильный выбор, да прибудет с тобой сила Шилен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе вы тут драку устроили.

Когда ты голая . видно как свисают бока . но это не главное пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне казалось она стройненькая..

 

Слушай она ваще ничего такая, я вообще собрался в Киев переезжать xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь серьезно напишу?)

 

На самом деле, глядя на тенденцию форумного общения гораздо проще притвориться тупым кретином и агриться на всех, чем общаться как нормальный человек, потому как тебя в любом случае начнут называть манерным пидором. Так что иногда приходится притворятся жертвой аутизма или прочих болезней влияющих на мышление.

Да действительно железнодорожница из РЖД, звучит смешно...как не жаль, но я не работаю там, в моей организации ССИ-ФАСС, намного интереснее, уж поверь.

Что касается тебя, друг ты сам посмотри ты врываешься в нашу тему и начинаешь срач, а потом обижаешься на аналогичное твоей манере ответное сообщение, если ты не хочешь подобного отношения просто не заходи. На самом деле, в нашей кп все образованные и умные люди, беседуют во время прайма о Гумилевской теории пассионарного этногенеза или о Кантовсокй теории психологии в мире нашем, это просто маска за которой скрываемся мы с Напасом и прочими.

Что касается рук, действительно если ты такой здоровский парень, давай катанем гвг в понедельник, ставки любые, истории в понедельник про то что у тебя свс ушел курить и его сбила машина или прочее, конечно же не принимаются, нас это мало интересует, мы пожалуй единственные кто отвечает за свою речь, если вызвались на гвг, то драйверов посадим, если мейны потерялись.

Давайте жить дружно и с пониманием относиться к ситуации, а менжеваться будем в другом месте, если ты раскукарекался что ты такой прямой то не сливайся и до конца отвечай за слова.

И так, вывод один, есть три варианта продолжения данной беседы:

- Ты как неадекватное чмо начнешь пидарасить мой текст, говорить какой я тупой чмырь и сливаешься с темы гвг;

- Ты как нормальный человек отказываешься от гвг и сливаешься с топика в другой флейм;

- Ты как нормальный человек принимаешь гвг и приходишь как норм пацан, после чего и решается кто из нас кто.

 

Выбор за тобой, сделай правильный выбор, да прибудет с тобой сила Шилен!

 

Первый адекватный ответ из 11+ страниц треша. Так бы сразу, вместо того, что б себя показывать как отбросы общества. Как и писал выше, я за гвг в понедельник, у меня 9/9 будет в любом раскладе. А то что вы себя показываете и представляете говном, это уже ваши проблемы. Btw, всем насрать на маски, поведение уровня школоты из 5Г чести не сделает, а лишь выставит говноедами, на которых всем насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь серьезно напишу?)

 

На самом деле, глядя на тенденцию форумного общения гораздо проще притвориться тупым кретином и агриться на всех, чем общаться как нормальный человек, потому как тебя в любом случае начнут называть манерным пидором. Так что иногда приходится притворятся жертвой аутизма или прочих болезней влияющих на мышление.

Да действительно железнодорожница из РЖД, звучит смешно...как не жаль, но я не работаю там, в моей организации ССИ-ФАСС, намного интереснее, уж поверь.

Что касается тебя, друг ты сам посмотри ты врываешься в нашу тему и начинаешь срач, а потом обижаешься на аналогичное твоей манере ответное сообщение, если ты не хочешь подобного отношения просто не заходи. На самом деле, в нашей кп все образованные и умные люди, беседуют во время прайма о Гумилевской теории пассионарного этногенеза или о Кантовсокй теории психологии в мире нашем, это просто маска за которой скрываемся мы с Напасом и прочими.

Что касается рук, действительно если ты такой здоровский парень, давай катанем гвг в понедельник, ставки любые, истории в понедельник про то что у тебя свс ушел курить и его сбила машина или прочее, конечно же не принимаются, нас это мало интересует, мы пожалуй единственные кто отвечает за свою речь, если вызвались на гвг, то драйверов посадим, если мейны потерялись.

Давайте жить дружно и с пониманием относиться к ситуации, а менжеваться будем в другом месте, если ты раскукарекался что ты такой прямой то не сливайся и до конца отвечай за слова.

И так, вывод один, есть три варианта продолжения данной беседы:

- Ты как неадекватное чмо начнешь пидарасить мой текст, говорить какой я тупой чмырь и сливаешься с темы гвг;

- Ты как нормальный человек отказываешься от гвг и сливаешься с топика в другой флейм;

- Ты как нормальный человек принимаешь гвг и приходишь как норм пацан, после чего и решается кто из нас кто.

 

Выбор за тобой, сделай правильный выбор, да прибудет с тобой сила Шилен!

Я потекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай она ваще ничего такая, я вообще собрался в Киев переезжать xDD

Заезжай, пива попить можно. Заодно посмотришь что за цирк у нас творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...